КонсультацииМежличностные отношения

Флирт с другом моего мужа. Стыдно за себя. Опасаюсь обрыва контактов

19 авг. 2020
Натана
Сказала другу своего мужа, что он мне нравится, еще флиртовала с ним, была просто пьяна. Теперь мне стыдно перед ним за свое поведение. Боюсь, что плохо обо мне подумает и перестанет общаться.

19 авг. 2020

Здравствуйте, Натана!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

19 авг. 2020
Натана

Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя?

-Ната

Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ».

-ты

Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее.

-Владимир, на Вы.

Я согласна со всеми условиями.

19 авг. 2020

Хорошо, Ната.

19 авг. 2020

Ната, ты обращалась раньше за помощью к психологу?

Если обращалась, то как оцениваешь результаты работы?

19 авг. 2020
Натана

Ни разу, не обращалась. Поэтому не могу объяснить, как я оцениваю результат работы. Обычно я говорю с мамой, и мне это помогает. Но такое я рассказать ей не могу

19 авг. 2020

Ната, ты понимаешь, что особенность демо консультации состоит в том, что любой желающий как специалист, так и любой посетитель сайта может ознакомиться как с ходом консультации, так и после завершения темы ознакомиться с ней в архиве?

19 авг. 2020
Натана

Да, я это понимаю. Мама не узнает, это 100 %, поэтому пишу вам

19 авг. 2020

Хорошо, я написал, чтобы это не было неожиданностью. Но какие-то моменты можешь написать мне в личных сообщениях, они будут видны только тебе, мне и администрации сайта. А основную демо консультацию в соответствии с условиями сайта мы проводим здесь.

19 авг. 2020

Постарайся сформулировать как ты видишь: чем психолог в психологической консультации может тебе помочь так, чтобы ты ощутила, что тебе реально помогли?

Что бы ты хотела получить в итоге этой консультации?

19 авг. 2020
Натана

Я бы хотела получить облегчение. Хотела бы не думать о нем, о том что обо мне думает. "Забить", так сказать...

19 авг. 2020

Я правильно понял, что ты хотела бы убрать или снизить накал негативных эмоций по отношению к себе?

19 авг. 2020

Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

19 авг. 2020
Натана

Да, именно так

19 авг. 2020

Хорошо, запрос принимается.

19 авг. 2020
Натана

Спасибо, знаю)

19 авг. 2020
Спасибо, знаю)

Приятно иметь дело со знающим человеком.

19 авг. 2020

На том этапе, когда ты посчитаешь, что наша цель достигнута, ты можешь завершить консультацию.

Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью. Можно оставить просто несколько слов.

19 авг. 2020
Натана

-отзыв оставлю.

19 авг. 2020

Основную консультацию мы проведем завтра, если в этом не отпадет необходимость, но сейчас я хочу помочь тебе немного ослабить негативные эмоции. Мы быстренько сделаем кое-что для этого.

19 авг. 2020

Я хотел уточнить: почему тебя негативные эмоции одолевают по отношению к другу мужа, а не к мужу?

Отзыв о консультации

Спасибо большое за консультацию! Я не совсем решила свою проблему, но психолог замечательный, помогает разобраться в себе.

Натана