КонсультацииМежличностные отношения

Флирт с другом моего мужа. Стыдно за себя. Опасаюсь обрыва контактов

19 авг. 2020
Натана
Сказала другу своего мужа, что он мне нравится, еще флиртовала с ним, была просто пьяна. Теперь мне стыдно перед ним за свое поведение. Боюсь, что плохо обо мне подумает и перестанет общаться.

19 авг. 2020
Натана

А какие негативные эмоции могут быть в такой ситуации с мужем? Не совсем понимаю ваш вопрос

19 авг. 2020
Теперь мне стыдно перед ним за свое поведение. Боюсь, что плохо обо мне подумает и перестанет общаться

Негативные эмоции направлены у тебя на себя, насколько я понял. Но стыдно перед другом мужа, а не перед мужем за свое поведение?

Я правильно понял?

19 авг. 2020

И ты опасаешься, что друг мужа перестанет с тобой общаться? Это верно?

19 авг. 2020
Натана

Да, это так.

19 авг. 2020

Муж не ревнив или его мнение тебе не так важно как мнение его друга?

19 авг. 2020
Натана

Мне и перед мужем стыдно. Но тот ничего ему не сказал и я успокоилась. Теперь, мне стыдно только перед другом

19 авг. 2020
Натана

Муж не ревнив или его мнение тебе не так важно как мнение его друга

Ревнив, но он мне и ему доверяет

19 авг. 2020

А как ты оцениваешь поведение мужа? Почему он ничего тебе не сказал?

19 авг. 2020
Натана

Потому что муж не знает об этом.

19 авг. 2020

Это было наедине между тобой и другом?

И ты не опасаешься, что друг ему об этом скажет?

19 авг. 2020

Муж - твой первый мужчина?

Ты изменяла раньше мужу?

19 авг. 2020
Натана

Это было наедине между тобой и другом?

Да

19 авг. 2020
Натана

Муж - твой первый мужчина?

Ты изменяла раньше мужу?

Муж не первый, я ему не изменяла.

Не опасаюсь, что скажет, потому что не сказал сразу, значит не расскажет потом. Я его знаю

19 авг. 2020

Друг знает, что ты мужу не изменяешь?

19 авг. 2020

Флирт заключался только в словах?

19 авг. 2020

Хотел предоставить тебе возможность применить одно упражнение, но ты не отвечаешь. Видимо время позднее, продолжим завтра.

19 авг. 2020
Натана

Да, извините, я просто сейчас на работе. Давайте завтра. Спасибо большое)

20 авг. 2020
Натана

Друг знает, что ты мужу не изменяешь?

Думаю знает, не знаю точно, посвящал ли его мой муж в это.

20 авг. 2020
Натана

Флирт заключался только в словах?

Нет, думаю. Я своей ногой трогала его ногу под столом. Но он никак не реагировал на это, но и ногу не убрал. Я извинилась за это, сказала не знаю что на меня нашло, но язык был развязан, сказала что он мне просто нравится.

Спросила почему он не убрал ногу, ответил: "да я хотел чтобы твой муж на тебя позлился"

20 авг. 2020

Давайте разберем одну фразу друга мужа. Нет ли здесь логического противоречия?

Муж это видел?

Или он собирался рассказать мужу?

Как муж мог злиться, если не видел этого и ему об этом не сказали?

Муж "позлился" бы на кого? На свою жену, которая так себя ведет? Или на своего друга, который это поощряет?

Отзыв о консультации

Спасибо большое за консультацию! Я не совсем решила свою проблему, но психолог замечательный, помогает разобраться в себе.

Натана