КонсультацииМежличностные отношения

Флирт с другом моего мужа. Стыдно за себя. Опасаюсь обрыва контактов

19 авг. 2020
Натана
Сказала другу своего мужа, что он мне нравится, еще флиртовала с ним, была просто пьяна. Теперь мне стыдно перед ним за свое поведение. Боюсь, что плохо обо мне подумает и перестанет общаться.

20 авг. 2020
Натана

Не могу даже ответить на этот вопрос... Не знаю

20 авг. 2020
Я правильно понял, что ты хотела бы убрать или снизить накал негативных эмоций по отношению к себе?
Да, именно так

Негативные эмоции изменяются?

20 авг. 2020
Натана

Да, вроде бы становится немного все равно

20 авг. 2020

Теперь предлагаю выполнить одно упражнение.

Подтверди, пожалуйста, если ты находишься онлайн.

20 авг. 2020
Натана

Да, я здесь

20 авг. 2020

Представь себе, что в происшедшей ситуации участвовала не ты, а обезличенная девушка. А ты находишься рядом совершенно невидимая для всех. Ты наблюдаешь всю эту сцену. Слова и действия этой обезличенной девушки, а также слова и реакции друга мужа.

Это наблюдение позволит тебе разобраться в ситуации.

После этого напиши свои впечатления и ощущения от проделанной работы.

20 авг. 2020
Натана

Хорошо, я сейчас попробую представить

20 авг. 2020
Натана

Сколько у меня времени на ответ?

20 авг. 2020

Если можете сделать это сейчас, то мы сразу и разберем ситуацию. Если сейчас не получится, то сделаем перерыв часа на два-три. За это время сделаете упражнение и напишите свои впечатления.

20 авг. 2020
Натана

Не могу так представить (((. Думаю, и предстпвляю что я это все говорю, и что я одновременно это все слушаю.

20 авг. 2020

Тогда представь себе свою знакомую на своем месте. Всё остальное также. Потом обсудим.

20 авг. 2020
Натана

Представила, она ведет себя не правильно

20 авг. 2020
Натана

Прадставила, она ведет себя не правильно

Отзыв о консультации

Спасибо большое за консультацию! Я не совсем решила свою проблему, но психолог замечательный, помогает разобраться в себе.

Натана