КонсультацииОтношения в парах

Коррекция ориентации у молодого человека. Как пробудить в нём желание?

25 авг. 2020
Алёна
Молодой человек бисексуал, со склонностью к гомо-отношениям в сексе, однако отдаёт себе отчет, что хочет здоровые отношения со мной, здоровую половую жизнь и прочее. Влечение к женскому телу почти не испытывает, однако и отношений с парнями не желает, можно ли помочь ему скорректировать/пробудить желание, если да - как?

25 авг. 2020
Алёна

Наталья, и ещё вопрос) Стоит или наоборот нежелательно прибегать к алкоголю в процессе упражнения? Например, бокал шампанского или вина, чтобы молодой человек чувствовал себя комфортно?

25 авг. 2020

Если это поможет ему расслабиться, то можно, но немного

25 авг. 2020
Стоит просто предложить ему, сказав, что это положительно скажется?

Вы можете просто предложить ему попробовать это, если он заинтересован сам, то он согласится, если не согласится, то не стоит заставлять. И это можно повторять несколько раз, конечно же. Вы сделайте один хотя бы и напишите результат мне. А там дальше будет понятно.

Все таки я рекомендую вашему парню самому обратиться с этим вопросом, потому что совершенно непонятно, что с ним происходит, вам он может не все рассказывать, а второй - много чего он может и не осознавать

26 авг. 2020
Алёна

Не знаю, когда представится возможность провести данное упражнение - свои обстоятельства, могу ли я написать Вам о результате в личные сообщения?

26 авг. 2020

Написать сможете, но я уже не смогу вас дальше проконсультировать

26 авг. 2020
Алёна

Поняла, спасибо, Вы не против, если появятся вопросы в ближайшее время, задам их, а консультацию пока закрывать не буду?

26 авг. 2020

Да, конечно, задавайте

28 авг. 2020

Алена, добрый день! Сегодня последний день бесплатной консультации. Есть ли новости, или какие-то вопросы?

28 авг. 2020
Алёна

Здравствуйте! В принципе, вопросов нет, у нас сейчас достаточно непростой период, но уверена, что если мы его преодолеем, наша связь будет намного крепче. Вы дали хороший совет, которым я постараюсь воспользоваться, думаю, могу завершить консультацию, спасибо большое

28 авг. 2020

Хорошо, удачи вам. Если будет необходимость, обращайтесь