КонсультацииСемейные отношения

Муж все время пропадает на работе и у родителей. Как себя вести?

28 авг. 2020
Анна
У меня болеет мама лежалая, (инсульт), каждый день прихожу к ней и ухаживаю за ней. Нахожусь в браке 2 год, поддержки от мужа не вижу т. К у него на первом месте работа и его родители, если у него выходной, он едит к ним. Иногда я пытаюсь его понять, думаю может я уделяю времени мало своему дому, ему. Но в какой то момент осознаю ведь я ухаживал за инвалидом вынуждена ходить к маме, а у него здоровые родители. Как мне быть и как дать понять мужу, что у нас семья, нужно помогать мне быть рядом и поддерживать меня?

03 сент. 2020
Анна

Со своими друзьями я ложусь редко

03 сент. 2020
Анна

Вижусь)))

03 сент. 2020
Анна

Да мне хочется с мужем куда-нибудь сходить поехать, но у него на это нету времени т. К на первом месте работа у него

03 сент. 2020
Мне бы хотелось, что бы у него был график до 6 -7 вечера, и хотя бы раз в неделю был выходной.

Ваш муж работает без выходных?

Да мне хочется с мужем куда-нибудь сходить поехать, но у него на это нету времени

Понимаю, вам хочется побыть с мужем. Как вы думаете, каких чувств вам не хватает? Чего вы не чувствуете от мужа?

Со своими друзьями я ложусь редко

Можете ли вы разнообразить свою жизнь встречами с друзьями, не дожидаясь мужа?

04 сент. 2020
Анна

Очень редко он делает выходной себе. Свободное время проводим порозень. Да я иногода встречаюсь с подругой без него.

04 сент. 2020

Анна, каких эмоций, чувств не хватает вам в браке? Как вы думаете, что вы получите кроме физического присутствия мужа, если он будет приходить раньше и делать себе выходные каждую неделю?

Когда вы встречались, работа для него была на первом месте?

05 сент. 2020
Анна

Когда мы с моим будущим мужем познакомились, много проводили времени часто ходили на прогулки, кино, кафе, встречались совместно с друзьями, после замужества от романтики не осталось и следа. Он перестал ухаживать за мной.

05 сент. 2020
Анна

Мне всего навсего хочется романтики, внимания, малыша...

05 сент. 2020
Анна

Хотелось больше проводить вместе устраивать романтический вечера, просмотреть фильмы прогулкиваться, совместно ездить на отдых

05 сент. 2020
Устраивать романтический вечера

Вы хотели бы, чтобы муж вам устроил романтический вечер, или вы хотите устроить его сами для мужа?

Внимания

Что по-вашему можно назвать вниманием?

Малыша

Вы хотите родить ребёнка? Обсуждаете ли вы этот вопрос с мужем? Есть ли в ближайших планах рождение ребёнка?

Хотелось больше проводить вместе устраивать романтический вечера, просмотреть фильмы прогулкиваться, совместно ездить на отдых

Анна, понимаю ваши желания. Вы знаете мужа лучше меня, как вы думаете, может ли он вам это дать? Что говорит ваш разум?

05 сент. 2020
Устраивать романтический вечера

Вы хотели бы, чтобы муж вам устроил романтический вечер, или вы хотите устроить его сами для мужа?

Внимания

Что по-вашему можно назвать вниманием?

Малыша

Вы хотите родить ребёнка? Обсуждаете ли вы этот вопрос с мужем? Есть ли в ближайших планах рождение ребёнка?

Хотелось больше проводить вместе устраивать романтический вечера, просмотреть фильмы прогулкиваться, совместно ездить на отдых

Анна, понимаю ваши желания. Вы знаете мужа лучше меня, как вы думаете, может ли он вам это дать? Что говорит ваш разум?

06 сент. 2020
Анна

Мне кажется муж не романтик. Он считает, что нужно дарить цветы подарки по праздникам. На счет романтического вечера я бы все организовала, но не вижу смысла, он приходит поздно с работы и уже сытый пружинов у родителей

06 сент. 2020
Анна

Поужинов)))

06 сент. 2020
Анна

Комплименты, походы в кино, совместные поездки, даже просто провести время вдвоем на диване для меня и есть внимание

06 сент. 2020
Анна

После замужества муж предохранялся, не хотел детей, потом заболела мама, на сегодняшний день мы не предохраняемся, детей нет

06 сент. 2020
Мне кажется муж не романтик.

Возможно, ваш муж не романтик, но вы можете сказать о своём желании, мечте, чтобы вам иногда дарили цветы без всяких причин, вернее, по очень важной причине - порадовать вас.

Он приходит поздно с работы и уже сытый пружинов у родителей

Получается, что вы только спите вместе? Или вы встречаетесь за завтраком? Можете ли вы вместе посмотреть фильм поздно вечером?

На сегодняшний день мы не предохраняемся, детей нет

Беспокоит ли вас этот вопрос?

07 сент. 2020
Анна

Просыпаяст мы завтракаем вместе

07 сент. 2020
Анна

Фильмы по вечерам совместно смотрим редко, т. К устает после работы

07 сент. 2020
Анна

Да мне бы очень хотелось ребенка

07 сент. 2020

Консультировались ли вы по поводу репродуктивных функций у врачей?

Можете все-таки рассказать, какие есть позитивные стороны вашего брака? Чем вы удовлетворены?