КонсультацииСемейные отношения

Муж все время пропадает на работе и у родителей. Как себя вести?

28 авг. 2020
Анна
У меня болеет мама лежалая, (инсульт), каждый день прихожу к ней и ухаживаю за ней. Нахожусь в браке 2 год, поддержки от мужа не вижу т. К у него на первом месте работа и его родители, если у него выходной, он едит к ним. Иногда я пытаюсь его понять, думаю может я уделяю времени мало своему дому, ему. Но в какой то момент осознаю ведь я ухаживал за инвалидом вынуждена ходить к маме, а у него здоровые родители. Как мне быть и как дать понять мужу, что у нас семья, нужно помогать мне быть рядом и поддерживать меня?

08 сент. 2020
Анна

С мужем отношения хорошие - я его люблю. Редко ссоримся, но сразу же миримся. Любит нашего кота до безумия, иногда думаю, что больше чем меня. Ничего не запрещает, везде отпускает. Отношения доверительные. В интимном плане все хорошо

09 сент. 2020

Анна, у меня складывается впечатление, что вы не чувствуете или не уверены, что муж вас любит. Работа, родители, иногда кот как будто более любимы, чем вы. Можно сказать, что вы видите проявления любви к коту, которых сейчас нет к вам?

14 сент. 2020
Анна

Наверно не уверена, что муж любит меня.

14 сент. 2020

Когда вы начинали встречаться, вы чувствовали любовь будущего мужа?

Что вас в нем привлекло?