КонсультацииОтношения родителей и детей

Злюсь на родителей, испытываю страх за сына. Еле сдерживаюсь, когда ругаемся с мамой

29 авг. 2020
Екатерина
Постоянно злюсь на родителей, мне 32 года и вечно мама во всем высказывает свое мнение, младший ребёнок плохо развивается, пытаемся лечить, есть хоть и небольшой но прогресс, на что она сначала говорит одно все будет хорошо а потом начинает говорить к 4 годам ещё чего скажет с таким смыслом что он так и останется таким... А мне обидно до слез у меня депрессия, страх за сына а ей только одно вы мне не звоните не спрашиваете, а мне плохо я умираю, временно жили на даче а так живём в одной квартире... Стали ругаться, сдерживаюсь, ведь это моя мама и она болеет... Но сколько можно уже.

03 сент. 2020
Екатерина

Спасибо вам большое за общение и рекомендации, буду учиться переставать свою жизнь.

03 сент. 2020

Екатерина, успехов вам и радости!

P. S. Теперь можете завершить консультацию! Для этого нужно нажать кнопку Завершить консультацию!

16 сент. 2020

Клиент поблагодарил, но не завершил консультацию!

Отзыв о консультации

Огромное спасибо за помощь. Консультация помогла мне немного разобраться в себе, понять, что мне нужно делать дальше, как поступать.

Екатерина