Kseniya.lyubimova, вы эти слова уже услышали в пятницу: "Он меня обнял и начал успокаивать. Оказалось, что квартиру хотел мне показать, но я уехала, что ияжело ему сейчас и больно, что он не знает нужно ли мне "это". "Сказал фразу "раз ты хочешь, давай попробуем" и после спросил "поехали отсюда, куда захочешь". Так как мне хотелось доказательства, что он все таки живет один, мы уехали к нему. Он действительно снял себе квартиру, сын часто остается у него."
Все слова поддержки и утешения, которые вы ждете, уже были им сказаны и вполне определённо обрисована ситуация. План дальнейших действий вы можете проговорить со своим мужчиной в любой подходящий для этого момент, когда вы будете отдыхать и проводить время вдвоем. Переезжать завтра вы все равно не собираетесь. Так что некуда торопиться.
Опыт других пар и других разведенных мужчин вам ничем не поможет, потому что они не одно и тоже, что ваш мужчина - у них другие характеры, планы на жизнь и другая ситуация в отношениях. Так что готовых решений и подсказок со стороны не ждите - ваше будущее и вашу ситуацию вы будете создавать сама. Вам нужно самой анализировать и решать, что вы хотите и как это получить от вашего мужчины в конкретно вашей ситуации.
Моя история длится уже немало времени. Ирина всегда дает очень правильные советы, позволяя увидеть то, что самой иногда не видно. Всегда отвечает, что тоже очень приятно.