КонсультацииСемейные отношения

Развод?

10 сент. 2017
Assol
Здравствуйте! У нас с мужем очень плохие отношения. Он не уважает, не ценит меня. Может обозватьужасными словами, а потом какобычно общаться. Не работает, когда спрашиваю почему ничего не делает, говорит я не знаю что со мной или сейчас буду искать работу и ничего. До декрета работала я, думала найдет работу, а он удобнее только на диване устраивался, ещё и претензии мог предъявить. Вообщем мужских обязанностей не выпооняет. Сыну 1,5 года внимания ноль. Я развода хочу, но торможу. Может дело в том что ему идти некуда. Он с другого города и с матерью отношения ужасные, он ее в своей жизни обвиняет. Он всегда таким был, но мне было на момент знакомства 18 лет, абсолютно наивная и глупая, а потом засосала эта трясина

14 сент. 2017
Время покажет...

И я думаю, что Вы правы...
15 сент. 2017
Assol
Ещё один вопрос. Почему ему с сыном не хочется общаться?
15 сент. 2017
Не у всех людей есть родительский инстинкт. Когда мальчик вырастет, он будет ему интереснее.
16 сент. 2017
Assol
Надеюсь) спасибо вам большое)
16 сент. 2017
Пожалуйста! Всегда готова ответить на Ваши вопросы!