КонсультацииПсихологическая реабилитация

Устала жить в стрессе. После перенесённого насилия боюсь мужчин. Как прийти в себя?

02 сент. 2020
Катрин
Мне 26 лет, замужем. Но 8 лет назад пережила насилие, до сих пор не могу прийти в себя. Я боюсь некоторых мужчин и из за этого нервные срывы. Надеюсь на помощь.

02 сент. 2020
Катрин
Замуж ты вышла после этого случая?

Да

Муж мне помог пережить это.

02 сент. 2020
Возможно ли это?

Не буду уверять, что возможно в демо консультации. Но у всех, с кем я работал это получилось. Одно только условие - не сбежать из консультации раньше времени.

02 сент. 2020
Муж мне помог пережить это.

Муж об этом знает?

02 сент. 2020
Катрин
Муж об этом знает?

Да, поддерживает как может, терпит мои истерики

02 сент. 2020

Это очень ценно для тебя. И если знает о том, что произошло, то значит сможет помочь тебе в ходе нашей консультации.

02 сент. 2020
Катрин
Сможет помочь тебе в ходе нашей консультации.

Чем?

03 сент. 2020

Я имел ввиду не участием в консультации, а в выполнении домашних заданий.

03 сент. 2020
Катрин

Поняла, хорошо

03 сент. 2020
Муж об этом знает?
Да, поддерживает как может, терпит мои истерики

Как часто и по какому поводу у тебя бывают истерики?

04 сент. 2020
Катрин

Когда что то напоминает о том времени (звуки, запахи) некоторые мужчины проходящие мимо, частоту истерик не скажу, по разному. С августа по сентябрь 3 раза.

04 сент. 2020

Завтра вечером продолжим консультацию. Сегодня я слишком поздно появился.

05 сент. 2020
Катрин

Хорошо, спасибо, всего Вам доброго

05 сент. 2020

Мы можем продолжить консультацию. Извините, был очень занят в последнее время и уделял мало времени.

05 сент. 2020
Катрин

Да конечно, ни чего страшного, я все понимаю)

05 сент. 2020
Как часто и по какому поводу у тебя бывают истерики?
Когда что то напоминает о том времени (звуки, запахи) некоторые мужчины проходящие мимо, частоту истерик не скажу, по разному. С августа по сентябрь 3 раза.

Здесь надо сделать очень важное уточнение. Ты написала, что напоминание о том времени, а не о конкретном событии. Значит это было связано не с конкретным событием?

05 сент. 2020
Катрин
Значит это было связано не с конкретным событием?

Это связано с событиями, которые длились почти 2 года

05 сент. 2020
Это связано с событиями, которые длились почти 2 года

И в чем был ужас этих событий?

05 сент. 2020
Катрин
И в чем был ужас этих событий?

Насилие

05 сент. 2020

Это было насилие, совершаемое одним человеком на протяжении двух лет?

05 сент. 2020
Катрин

Не готова ответить на этот вопрос

Отзыв о консультации

Благодаря демоконсультации нашла своего специалиста, поэтому перехожу на консультации на платных условиях.

Катрин