КонсультацииСексология

Ни одного оргазма за 37 лет!

12 сент. 2017
VikaVika
Уважаемые психологи и участники форума, здравствуйте! Мне 37 лет, я замужем, есть ребенок 1.3. В своей жизни я ни разу не испытала оргазма, ни с партнерами (приходится имитировать), ни на едине с собой. Половую жизнь веду с 18 лет. Всегда дохожу до точки "вот сейчас, вот сейчас", все пульсирует и останавливаюсь, зажимаюсь. Все успокаивается. Всё, на этом заканчивается. Может поэтому все вокруг стало разваливаться, раздражать. Помогите разобраться, уважаемые психологи.

14 сент. 2017
Могут. Вы видимо хорошо чувствуете других людей, их настроение, состояние. Представте эту девчушку рядом с собой из той ситуации и помогите ей отжить эту злость. Необходимо, чтобы она перешла в хорошее состояние. Как служба спасения. Или мама к доче или подруга. Суть в том что тогда ей не хватило ресурсов отжить эти ситуации. Оставьте возбуждение в хорошем смысле и наслаждение. А злость уберите. Вы там не доходили же до финала.

Вариант что возбуждение было сильным а финала не наступало по различным причинам. И уже когда сознательно пытались дойти. Не менее сильная эмоция злость, которая тоже копилась гасит удовольствие. И перестаньте ревновать отца к маме. Прочтите статью отвергнутые дары. Там есть упражнение.
14 сент. 2017
VikaVika
Спасибо, спасибо! Просила у себя прощения. Хотелось просить и просить у себя прощения, говорить прости, прости, прости. Надеюсь, мне это поможет) А когда на мгновение представляю "ту" девушку рядом, к ней появляется жалость и неудержимые слезы. Попробую перед сном, представить и поговорить с "ней", помоч.

Прочтите статью отвергнутые дары. Там есть упражнение.

Обязательно прочту!!! А это что, действительно ревность?!

Странно как то, как это ревновать отца к маме?
14 сент. 2017
Девочки маленькие любят отца сильнее чем мать. И слыша их, злость оставленной и обменянной на другую естественна
14 сент. 2017
VikaVika
Игорь, чудесная статья! Все в точку про меня. До сих пор доказываю отцу, что я лучше чем он думает.

Сегодня обязательно проделаю это управжнение! Спасибо Вам!

Даже от того, что я об этом рассказала, пусть и таким образом, анонимно, мне уже стало немного легче)
14 сент. 2017
Это же хорошо. Вы молодец!!!
16 сент. 2017
Тема закрыта по просьбе пользователя