КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Смешанное чувство внутри

13 сент. 2017
Alex3825
Здравствуйте уважаемый психолог открываю тему здесь, так как нужна помощь в определении собственных границ при взаимодействии внутри коллектива с членами коллектива.
Ситуация:
Коллектив небольшой 3 человека. Одна дама 60 лет постоянно вставляла мне "палки в колеса" и другому члену коллектива, я её ни в чем не обвиняю это было до того как я стал опираться на другие части себя.
Я с ней поговорил тет-а-тет вчера и сказал все что я думаю о её "палках в колесах", она обиделась и хотела написать заявление на увольнение... Разговор в целом был спокойный не на повышенных тонах как это обычно бывало... Мне честно говоря все равно было напишет она заявление или нет... Уходя из кабинета я сказал что каждых хозяин своей судьбы.
Прошел где то час и у нее изменилось поведение, я думаю что разговор она приняла всерьез (понял по глазам и взгляду), заявление не написала, да я и не хотел что бы она писала и об этом тоже сказал ей.
Я чувствую перед собой чувство вины (осадок на душе) так как уже не могу этому члену коллектива доверять полностью, но и говорить больше не хочу на эту тему с ней и дальше выяснять отношения так как понял что она поняла.
Вопрос при котором она взорвалась с моей стороны прозвучал:"Почему Вы сами подрываете доверие к себе?"
Вот не знаю что делать. Душа говорит довыясни отношения а разум-не надо. Как прийти к консенсусу?

19 сент. 2017
Думаю, что это ближе к образу "Мужа", а не "Младенца".
19 сент. 2017
Alex3825
Что говорит моя душа?
Моя энергетическая сущность выражает огромную благодарность Ольге Сикорской.
Что говорит мой разум?
Мой разум "помалкивает", так как не имеет право обсуждать методы работы профессионала (по другим темам, других людей)
А вместе они говорят спасибо за помощь, которую оказывали на протяжении моего 8 месячного пути/трансформации в разных темах за которые брались.
СПАСИБО!
Долголетия Вам!
19 сент. 2017
Юнг писал, что для того, чтобы построить отношения с другими, нужно построить отношения с собой. Желаю вам в этом преуспеть.
19 сент. 2017
Alex3825
У меня было всё наоборот.
Теперь это не имеет смысла.
Ещё раз благодарен за помощь... Благодаря Вашей первой интерпретации сна я начал поиски внутри себя. (и чем дальше я копал тем больше приходила осознанность)

"Я был землекопом а Вы прорабом"
СПАСИБО!

Отзыв о консультации

Решен вопрос управления гневом.
Решен вопрос духовного начала.
Ольга Сикорская отличный специалист.

Ольга Сикорская ну прям супер.
Ольга Сикорская, даже уже не знаю, что писать.
Респект и уважуха, да и только.

Alex3825