КонсультацииОтношения в парах

Как понять, что я чувствую к партнёру? Хочу разобраться с тем, что я испытываю

09 сент. 2020
Ася
Мне 20 лет. Я не понимаю, что чувствую к человеку, любовь или привязанность? Что это за чувства? Не понимаю чем отличается любовь к другу от любви к партнеру для отношений, где та самая грань, где дружба перерастает в любовь? Помогите разобраться с тем, что я испытываю... Стоит ли мне это развивать в себе и поддерживать или же это чувство мне лишь мешает?

13 сент. 2020
Ася

Дружить зная что ничего не будет, если он уйдет от серьезного разговора, следовательно ему реально ничего не нужно верно я предполагаю?

13 сент. 2020

Скорее всего так.

Ася, Вам необходимо набраться смелости и принять решение. Чем раньше, тем больше времени Вы сэкономите. Когда Вы перестанете колебаться, то сможете воспринять любой его ответ более спокойно.

14 сент. 2020

Ася, как Ваше настроение сегодня? Как смотрите на ситуацию с парнем сегодня? Вы приняли какое-нибудь решение насчёт отношений с ним?

15 сент. 2020

Мне очень хочется Вас поддержать. Возможно, Вам подойдёт другой вариант: взять паузу в тех отношениях, переключиться на другие дела, пообщаться с новыми людьми, и потом уже посмотреть на ту ситуацию свежим взглядом.

Я надеюсь, что всё у Вас сложится благополучно!

15 сент. 2020

Если больше вопросов нет, закройте, пожалуйста, консультацию.