КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как побороть страхи и неуверенность? Боюсь принимать важные решения, страшат перемены в жизни
А как Вы сейчас выбираете между тем, что Вам известно, и тем что неизвестно? Может все ближайшие еще хуже. Не будете же Вы в противоположный конец города возить...
Тот район куда мы переезжаем- там один сад.
А в центре (куда ехать на автобусе) есть еще 4 сада, и они новые. Я в группе местной узнала и спросила.
Конечно, нужно поехать в другой сад. Ну, а если мне понравится и будет место? И я буду каждый день его возить на автобусе туда. А потом буду жалеть, что не отдала его около дома.
Или наоборот отдам около дома, и буду думать, как он там в этой маленькой темной комнатке? Да там одному то ребенку тесно.
Ну сравнивайте - выбирайте...
У меня нет исходных данных, и советы давать дело неблагодарное. Мы здесь только вопросы задаем, чтобы Вы сами приняли решение.
Представьте, что Ваш ребенок уже ходит в садик, и попробуйте прочувствовать в ТЕЛЕ
- как это?
Вначале попереживайте как он там в темной комнатке,
А потом войдите мысленно в состояние, когда Вы ездите с ним в автобусе (уже год к примеру) каждый день
Как Вам более некомфортно?
Не ну лучше пусть в "темной комнатке"сидит. ))) Так мне комфортнее
Спасибо. Пока нет. Самый главный вопрос Вы мне решили))) спасибо
Тогда пожалуйста закройте консультацию нажав на кнопку. Буду благодарна за отзыв)
Отзыв о консультации
Спасибо психологу Виктории Копич! Виктория смогла помочь мне понять, что моя проблема решается просто. И то, что не давало мне покоя целую неделю, она смогла решить за час. Отличный психолог, очень чутко и правильно понимает проблему. Решает задачи быстро и профессионально. Еще раз большое спасибо!