КонсультацииМежличностные отношения
Любовная зависимость. Тоскую по парню, хотя он мне не нравится. Как от этого избавиться?
Вы должны быть единственной, а сами любите двух человек. Он у Вас не единственный, и тот парень не единственный.
Вам можно? Им нельзя? Почему?
Даже не знаю ответа на этот вопрос. Мне хочется любить одного человека и жить с ним спокойно, чтобы душа моя была в спокойствии
Я просто очень устала
Когда я с одним, меня тянет к другому, и наоборот
Может я наоборот их не люблю обоих?
Тогда надо определиться - сделать выбор. Это зависит только о Вас и больше ни от кого. Взять за это ответственность на себя.
Перераспределить свою любовь на одного. Это делается в практике (принять другого человека, таким как есть, поблагодарить его за вклад в Вашу жизнь, вернуть ему обратно. Забрать инвестиции, ожидании и надежды себе. И т. Д)
Может я наоборот их не люблю обоих?
А себя Вы любите? Принимаете?
Я знаю, что я себя не люблю
Ну вот. Надо с этого и начинать, а мы кружимся...
С этим и надо работать в первую очередь, остальные проблемы сами отвалятся)
Если человек себя не любит - он будет искать любовь во внешнем мире и не найдет ее...
Чтобы любить других, надо вначале научиться любить себя...
Потребность в любви есть, но она неудовлетворенная. И все по кругу...
Угождать, и делать для других, чтобы любили - но напрасно...
Желать и надеяться быть единственной, зачем? Для подтверждения любви?
А смысл какой?
Когда будете готовы полюбить себя?
Всё прямо про меня я сижу не могу сдерживать слезы. Конечно я хочу себя полюбить, просто больше не могу так жить...
Конечно я хочу себя полюбить
Хочу и готова - это разное.
Когда скажете себе, что готова - начнутся изменения
Остальные проблемы сами отвалятся)
В основном вопросе я считаю, что мы разобрались. Мы одну из причин уже выяснили. Лимит символов уже завершен,. Соответственна бесплатная часть консультации завершена. Если захотите сделать в сессии практики отпускания, о которых я говорила - буду рада помочь. Про любовь к себе - это отдельные практические техники - где надо сначала понять причины нелюбви - это в текстовой переписке не делается.
Была ли моя работа Вам полезна?
Если Вы согласны - можете завершить консультацию нажав на кнопку внизу - ЗАВЕРШИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Буду также благодарна за отзыв.
Или продолжить на платной основе
Я бы хотела продолжить
Можно узнать про оплату?
Пожалуйста - в моем профиле написаны условия и цены
Отзыв о консультации
Спасибо огромное Виктории за поддержку, мне стало легче и стала понятнее моя проблема. Я знаю, что делать дальше!