КонсультацииМежличностные отношения

Любовная зависимость. Тоскую по парню, хотя он мне не нравится. Как от этого избавиться?

19 сент. 2020
Ольга
Не могу разобраться в своих чувствах. В детстве дружила с парнем, хотя он мне не нравился. Он меня сильно добивался. Сейчас у нас другие семьи, но мы раз в год с ним встречаемся. Хотя он мне продолжает не нравится, даже не могу выдержать три дня, а когда уезжаю, тоска такая, что хоть вешайся. Я не хочу больше всего этого.

19 сент. 2020

Вы должны быть единственной, а сами любите двух человек. Он у Вас не единственный, и тот парень не единственный.

Вам можно? Им нельзя? Почему?

19 сент. 2020
Ольга

Даже не знаю ответа на этот вопрос. Мне хочется любить одного человека и жить с ним спокойно, чтобы душа моя была в спокойствии

19 сент. 2020
Ольга

Я просто очень устала

19 сент. 2020
Ольга

Когда я с одним, меня тянет к другому, и наоборот

19 сент. 2020
Ольга

Может я наоборот их не люблю обоих?

19 сент. 2020

Тогда надо определиться - сделать выбор. Это зависит только о Вас и больше ни от кого. Взять за это ответственность на себя.

Перераспределить свою любовь на одного. Это делается в практике (принять другого человека, таким как есть, поблагодарить его за вклад в Вашу жизнь, вернуть ему обратно. Забрать инвестиции, ожидании и надежды себе. И т. Д)

Может я наоборот их не люблю обоих?

А себя Вы любите? Принимаете?

19 сент. 2020
Ольга

Я знаю, что я себя не люблю

19 сент. 2020

Ну вот. Надо с этого и начинать, а мы кружимся...

С этим и надо работать в первую очередь, остальные проблемы сами отвалятся)

19 сент. 2020

Если человек себя не любит - он будет искать любовь во внешнем мире и не найдет ее...

Чтобы любить других, надо вначале научиться любить себя...

Потребность в любви есть, но она неудовлетворенная. И все по кругу...

19 сент. 2020

Яснее стало? Хоть немного?

19 сент. 2020

Угождать, и делать для других, чтобы любили - но напрасно...

Желать и надеяться быть единственной, зачем? Для подтверждения любви?

А смысл какой?

Когда будете готовы полюбить себя?

19 сент. 2020
Ольга

Всё прямо про меня я сижу не могу сдерживать слезы. Конечно я хочу себя полюбить, просто больше не могу так жить...

19 сент. 2020

Не надо сдерживать - пусть текут, это тоже полезно

19 сент. 2020
Конечно я хочу себя полюбить

Хочу и готова - это разное.

Когда скажете себе, что готова - начнутся изменения

19 сент. 2020
Остальные проблемы сами отвалятся)

В основном вопросе я считаю, что мы разобрались. Мы одну из причин уже выяснили. Лимит символов уже завершен,. Соответственна бесплатная часть консультации завершена. Если захотите сделать в сессии практики отпускания, о которых я говорила - буду рада помочь. Про любовь к себе - это отдельные практические техники - где надо сначала понять причины нелюбви - это в текстовой переписке не делается.

Была ли моя работа Вам полезна?

Если Вы согласны - можете завершить консультацию нажав на кнопку внизу - ЗАВЕРШИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Буду также благодарна за отзыв.

Или продолжить на платной основе

19 сент. 2020

Завершаем? Или есть еще вопросы?

19 сент. 2020
Ольга

Я бы хотела продолжить

19 сент. 2020
Ольга

Можно узнать про оплату?

19 сент. 2020

Пожалуйста - в моем профиле написаны условия и цены

19 сент. 2020

Тогда напишите мне в личные сообщения

Отзыв о консультации

Спасибо огромное Виктории за поддержку, мне стало легче и стала понятнее моя проблема. Я знаю, что делать дальше!

Ольга