КонсультацииМежличностные отношения
Нравится парень. Можно ли общаться, если ему еще нет 18?
Спасибо Вам большое. Я обязательно прочту эти книги. Последнее я поняла. Лучше и вправду меньше думать. А я этим занимаюсь постоянно. И самоанализом и самокопанием, мне кажется что как я думаю значит он к примеру, именно так же в точности и делает. Мне кажется что я смущаю значит так оно и есть а на самом деле по другому. Да и конечно если суждено подружится с человеком такого возраста значит получится а пока да стоит просто поддержать беседу а там будем мы дальше общаться, не будем, будет известно только позже. О чем можно сейчас так уж не думать.
Лучше и вправду меньше думать.
Возможно, дело в том, чтобы уравновешивать мысли умением жить в настоящем, сосредотачиваться на ощущениях и повседневных радостях, замечать и допускать разные варианты. Само по себе умение анализировать - очень важный ресурс; попробуйте отводить для этого специальное место - например, заведите эдакий «Дневник дум», куда можно без цензуры записывать все, что приходит в голову (а перечитывать вовсе не обязательно).
Спасибо Вам большое.
Татьяна, у нас еще есть время для работы с Вашей ситуацией, но если Вы чувствуете, что пока готовы ее завершить, так тоже можно :-) Каковы Ваши ощущения и идеи по этому поводу?
Поскольку от Вас не было ответа, а время нашей консультации подошло к концу, я ее пока закрываю!