КонсультацииОтношения в парах

Как забыть человека после расставания? Не хочу быть постоянно виноватой, но отпустить мужчину не могу

29 сент. 2020
Елена
Не могу отпустить человека после расставания, расстались 2 года назад, проживали вместе 3 года, за время что были вместе были и оскорбления и рукоприкладство, в течении 2 лет после расставания мирились на не продолжительный срок, все заканчивалось из за оскорблений, унижений меня, я понимаю что не хочу с этим мириться и терпеть и быть постоянно виноватой, осознаю что нужно забыть человека, не знаю как это сделать раз и навсегда.

29 сент. 2020

Пожалуйста, был рад помочь!

Вы правильно поступили, что обратились к психологу. Самой или с родными вопрос решить крайне сложно - есть очень много вещей, которые мешают новой позиции. Психолог может помочь Вам не только понять, что и как можно изменить, но и вместе с ним проработать то, что вызывает чувства: вины, обиды, страха, и т.д.

У нас уже заканчиваются символы в консультации.

Если хотите продолжить, нужно будет оплатить консультацию и мы можем договориться в переписке на сайте.

Если хотите закончить, закройте консультацию и напишите, пожалуйста, отзыв о нашей беседе.

Я желаю Вам личного и семейного счастья, любить себя и дать себе право быть счастливой женщиной, женой, мамой! Удачи!

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь! Разобралась в своих чувствах, при возникшей необходимости обязательно обращусь повторно!

Елена