КонсультацииОтношения в парах
Не верю в чувства партнёра, ревную и контролирую. В ответ мне лгут
Виктор, доброго дня! Меня зовут Маргарита, готова работать с вами в режиме безоплатной переписки 2 дня. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если всё устраивает, давайте начнём.
Хорошо, давайте
Всегда ли был у вас такой паттерн поведения? Или стал проявляться только в последних отношениях?
Думаю что всегда
В прошлых все так же было, я можно сказать живу только ради этого человека и жду того же
Живу только ради этого человека
Насколько комфортно для вас жить только ради кто-то другого? А как же ваши интересы, увлечения, удовольствия?
Я знаю, но ничего не могу сделать с этим, я даже на сообщение отвечаю ежесекундно всегда этого человека, на все готов ради него, но и сам знаю что так нельзя, всегда ругаюсь когда вижу что он поступает так, как я бы не поступил, потому что это не правильно и может обидеть другого
Ревную так же очень сильно, если увижу общение с противоположным полом то там вообще очень сильная эмоциональная атака
Я не могу думать что кто то посмотрит на этого человека, кто то подойдёт, вечная боязнь потери
Постарайтесь сейчас сделать глубокий вдох, прикрыть глаза, если захочется, и задать вопрос внутрь: «почему так страшно потерять человека? »
Потому что многое прошли вместе, много сил и нервов потрачено
Да
Много вранья
Думаю из за моего контроля и боязни мне сказать правду
Готовы работать над снижением контроля? И фиксировать агрессивные эмоции?
Да