КонсультацииОтношения в парах

Не верю в чувства партнёра, ревную и контролирую. В ответ мне лгут

09 окт. 2020
Виктор
Я очень ревнивый человек, я не верю в то что мой партнер любит меня, постоянно контролирую его, а он мне в ответ лжет, очень агрессивно на все реагирую.

09 окт. 2020

Виктор, доброго дня! Меня зовут Маргарита, готова работать с вами в режиме безоплатной переписки 2 дня. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если всё устраивает, давайте начнём.

09 окт. 2020
Виктор

Хорошо, давайте

09 окт. 2020

Всегда ли был у вас такой паттерн поведения? Или стал проявляться только в последних отношениях?

09 окт. 2020
Виктор

Думаю что всегда

09 окт. 2020
Виктор

В прошлых все так же было, я можно сказать живу только ради этого человека и жду того же

09 окт. 2020
Живу только ради этого человека

Насколько комфортно для вас жить только ради кто-то другого? А как же ваши интересы, увлечения, удовольствия?

09 окт. 2020
Виктор

Я знаю, но ничего не могу сделать с этим, я даже на сообщение отвечаю ежесекундно всегда этого человека, на все готов ради него, но и сам знаю что так нельзя, всегда ругаюсь когда вижу что он поступает так, как я бы не поступил, потому что это не правильно и может обидеть другого

09 окт. 2020
Виктор

Ревную так же очень сильно, если увижу общение с противоположным полом то там вообще очень сильная эмоциональная атака

09 окт. 2020
Виктор

Я не могу думать что кто то посмотрит на этого человека, кто то подойдёт, вечная боязнь потери

09 окт. 2020

Постарайтесь сейчас сделать глубокий вдох, прикрыть глаза, если захочется, и задать вопрос внутрь: «почему так страшно потерять человека? »

10 окт. 2020
Виктор

Потому что многое прошли вместе, много сил и нервов потрачено

10 окт. 2020

Давал ли вам человек поводы сомневаться в себе?

10 окт. 2020
Виктор

Да

10 окт. 2020
Виктор

Много вранья

10 окт. 2020

Как думаете, почему человек вам врёт?

10 окт. 2020
Виктор

Думаю из за моего контроля и боязни мне сказать правду

10 окт. 2020

Хотели бы вы изменить эту ситуацию?

10 окт. 2020

Готовы работать над снижением контроля? И фиксировать агрессивные эмоции?

11 окт. 2020
Виктор

Да

11 окт. 2020
Виктор

Да