КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет целей и желаний, абсолютное безразличие ко всему. Как справляться с навязчивыми мыслями?

14 окт. 2020
Даша
У меня нет ни цели, ни желания что-то делать, ни развиваться, абсолютное безразличие, я просыпаюсь и думаю о том, а зачем я проснулась... Я не знаю как быть, мне кажется моё безразличие доведёт меня до чего-то страшного.

16 окт. 2020
Даша

Хорошо, спасибо большое, я постараюсь поговорить с мамой, надеюсь она меня услышит

16 окт. 2020

Даша, я могу вам еще чем то помочь? Вы получили ответ на свой вопрос? Или будем закрывать консультацию? Если вам потребуется поддержка, вы всегда можете обратиться ко мне.

16 окт. 2020

Даша, вы могли бы сейчас сформулировать для себя цель, к которой будете идти? Напишите, возможно я смогу вам помочь ее лучше определить.

18 окт. 2020

Даша, если ко мне больше не осталось вопросов, завершите пожалуйста консультацию.