КонсультацииОтношения в парах

Нет доверия к парню. В чём причина? Это гормоны или он тиран?

15 окт. 2020
Милена
Встречаемся с парнем уже более 1,5 года, он на протяжении этого времени все время настаивает на половой близости, я девственница хоть мне и 21 , стесняться уже не чего в интимном плане было все кроме самого проникновения, он злится что именно самого его нет, ссылается на то что злость это от выработки гормонов у него которые не куда девать, хотя 2-3 раза в неделю я компромиссными методом помогаю ему с этим (орально или рукой и тд) по несколько раз за один день, и я задумываюсь ну он же не держит это прям в себе все 1,5 года, да он терпит само проникновение, но удовлетворить его я все равно помогаю, и он же не держит в себе получается, и я думаю что возможно злость и агрессия это просто его черта характера а не гормоны, Я понимаю что нам уже не мало лет и пора бы и 1,5 года это большой срок, но дело в том что ссоры на протяжении этих полтора года встречаются очень часто, часто так же бывают ссоры что он меня бросает из за мелочей, по типу если он делает диплом а мне что то не нравится в его отношение ко мне я не могу этого сказать потому что он делает диплом и мы тогда расстаёмся, если меня что то тревожит а он хочет этого самого момента я не могу поделиться своей тревогой потому что гружу его своими проблемами когда у него гармони и он злой, если он подарил мне валентинку и мы торопились я попросила соседку по комнате положить ее ко мне в тумбочку потому что мы торопимся и я не хочу разуваться, оказывается тороплюсь только я и кино подождет И мне самой надо было положить открытку его открытку в тумбочку а не доверять не понятно кому из за этого всего он меня бросал я была предателем и ужасным человеком это не единичные случаи бросал он меня раз 15 точно может больше, уже сбилась со счету, потом я прошу успокоиться даже если он виноват всегда его успокаиваю пытаюсь примерится он потом извиняется говорит это злость от гормонов, я не могу довериться ему в проникновении, потому что девственность для меня что то ценное, я бы хотела что бы это было по любви, и с мужчиной как за каменной стеной которой, неужели я так много прошу, к слову я сама просила делать его комплименты пока он не привык, подарки я получаю по праздникам мимо них был букет один раз и игрушка из магнита, но я не требовала ни когда от мужчин состоятельности, но и скупых людей тоже не люблю, платим вообще-то мы всегда каждый за себя даже в кино, хотя ну он работает и на жилье не тратится, я предоставляю нам квартиру сейчас по знакомству, ну и при этом он может отставить меня ночью посреди района вокзала или каких нибудь старых страшных районов и уйти, а я добираюсь сама по темноте, мне кажется он уже начинает шантажировать меня расточением, а не злость это, и я не могу после такого поверит в то что он любит хотя он и говорит что любит, это похоже на тиранию потому что слова лишнего в ненужный момент не скажи иначе пошла вон я злой мы расстаёмся, потом когда я его успокою хоть мне и больно и не приятно он говорит что не хочет потерять, у меня вопрос действительно ли это гормоны так бушуют или это просто человек такой и его не изменить и половой акт не поменяет ситуацию и это проникновение тоже, я знаю что его мама очень и он тоже в детстве страдал от поведения отца когда тот уходил в загулы орал ругался всегда злой на маму, как быть? Бросить эти больные отношения у меня не получается я очень люблю, стоит засунуть свою любовь куда подальше и избавиться от них? Или же стоит попробовать это проникновение как то довериться и дело действительно в нем? Или он просто по характеру такой злой и этого не поменять мне? В чем проблема тут, я запуталась.

15 окт. 2020

Была рада Вам помочь, Милена!

Надеюсь, Вы разберётесь в своих переживаниях.

Мы разобрали Ваш вопрос, завершите консультацию, если у Вас нет ко мне больше вопросов. Будут вопросы, обращайтесь)

Удачи!

Отзыв о консультации

Спасибо большое, разобралась со всеми проблемами в голове, благодаря психологу, надеюсь справиться с её помощью с очень непростой в жизни ситуацией, психолог просто высший класс.

Милена