КонсультацииОтношения в парах
Девушка использовала меня материально. Не могу её забыть, люблю до сих пор
Здравствуйте, Владимир, если условия консультации вас устраивают можно начать диалог
2. Платный в закрытом режиме (все условия бесплатной консультации, но её видим только вы и я)
3. Платный в чате сайта (от 1 дня, видим только вы и я, ваша консультация в приоритете перед бесплатными. Общаемся в свободном формате. У меня есть ограничение по символами, 4000, у вас безлимит)
4. Платная личная встреча в видео (или аудио) формате, в любом удобном для вас мессенджере. Этот формат подходит, если вы решили основательно решить свою ситуацию, избавиться от текущей проблемы, изменить свою жизнь и хотите, чтобы психолог помог вам в этом.
2. Бесплатные консультации проводятся исключительно по переписке. 3. Бесплатные консультации проводятся в течение 3 (трех) дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Убедительная просьба! Если вы получили ответ на свой вопрос, либо вы просто не хотите больше общаться в рамках этой консультации, закрыть консультацию. Если на бесплатной консультации ответа от клиента нет в течение 1 дня после ответа психолога, консультация закрывается. В благодарность за время, уделенное вам специалистом, просьба оставить свой отзыв о вашей с ним совместной работе. Вы можете это сделать, нажав кнопку «ЗАВЕРШИТЬ». Ваши отзывы важны как самому специалисту, так и помогут другим клиентам выбрать себе психолога. Если от вас не поступило ответа в течение 1-го дня, консультация закрывается специалистом. Количество сообщений не ограничено. Отвечаю по мере возможности. Если я долго не отвечаю, значит в данный момент возможности или времени у меня нет. Но я обязательно отвечу и доведу консультацию до конца. Ни один ваш вопрос не останется без ответа! 4. Мне важна ваша открытость, ответы на мои вопросы и готовность достижения результата. Чем больше информации вы напишите о проблеме, тем эффективнее будет наша работа. 5. Бесплатная консультация может лишь показать направление, в котором надо идти, снять остроту проблемы, дать возможность высказаться. Такой формат является больше диагностическим. Решить проблему на такой консультации невозможно! Не ждите, что после такой консультации изменится вся ваша жизнь! Действительное решение проблемы, а также внутренние личностные изменения возможны лишь при индивидуальной работе, на это требуется время. Если вы уверены, что хотите изменить свою жизнь к лучшему, вам необходима личные встречи с психологом в скайп. Консультации в видео формате по интернету ничем не отличаются от очных встреч и даже имеют преимущества. 6. Для записи на индивидуальные консультации обращайтесь в личные сообщения.
Скрывать нет смысла.
Начинаем диалош?
Владимир, какой самый важный для вас вопрос мы могли бы решить на этой консультации?
Как долго вы встречались? Как давно расстались? Я правильно понимаю, что инициатором расставания была она?
Вы можете написать, что значит влюбился по настоящему? Я так понимаю, что таких чувств ранее не испытывали?
Нас познакомили. Мы жили и живем в разных городах. Виделись всегр дважды за 4 месяца отнощений. Сначала общались каждый день, потом раз 10 дннй. Постоянно тянула дегьги. Хотя говорила, что лююит хочет минимум 2 детей.
Инициатором был я после постоянной лжи во всём. Тем более она хотела повесить на меня чужого ребенка.
3 года назал.
Каким образом тянула деньги? Вы ей переводы делали? Параллельно у вас не было других женщин?
Все эти 3 года вы переживаете и не можете отпустить свои чувства? Вы совсем не общаетесь эти 3 года?
Делал переводы. Не было. Я верил, что мы поженимся.
Вы могли бы написать конкретнее ваши чувства и эмоции сейчас? Какие мысли приходят?
Не обща5ммя. Не могу отпустить. Недавнл узнал что она замужем родила дочь.
Мне очень плохо. Без нее никак. Мысли что надо это оставить но не могу.
Не было.
3 года достаточно большой срок для таких переживаний. А как вы узнали про её замужество, вы периодически интересуетесь её жизнью?
Скал тот человек что нас плзнакомил.