КонсультацииОтношения в парах
Девушка использовала меня материально. Не могу её забыть, люблю до сих пор
Сказал тот человек что нас познакомил.
Как вы поняли, что она лжет? И каким образом она хотела повесить на вас чужого ребёнка?
Я вас правильно понимаю, что вы хотите чтобы я помогла вам перестать любить?
Владимир, вы отвечаете очень односложно, могли бы подробнее отвечать на вопросы?
Склоняла к интиму на первой встрече. Люди говорили и сам ловильнк лжи. Да мне нужно ререстать любить и найти новую любовь.
Скажите, а что дают вам эти чувства? У вас раньше были женщины до неё? Отношения?
А интим был в результате? Или вы не сторонник такого быстрого развития событий?
Так скрьезно не былоб и она смма скащала чтотдо свадьбы ничено не будет. Но как выяснилось только в моем соучвк. Хотя сама она вела даде не лвойную а тройную игру.
Встечаюсь с одним, сплю с другим, а замуж иду за третьего.
Владимир, опишите пожалуйста подробнее ваши чувства к ней сейчас. Что значит для вас слово любовь?
Вы пишете, что так серьёзно не было, а как было? Вы легко знакомитесь с женщинами?