КонсультацииОтношения в парах

Девушка использовала меня материально. Не могу её забыть, люблю до сих пор

19 окт. 2020
Владимир
Я влюбился по-настоящему 3 года назад. Она меня просто использовала в материальном плане. Я её по сих пор люблю. Мне очень плохо. Как быть?

19 окт. 2020
Владимир

Сказал тот человек что нас познакомил.

19 окт. 2020

Как вы поняли, что она лжет? И каким образом она хотела повесить на вас чужого ребёнка?

19 окт. 2020

Я вас правильно понимаю, что вы хотите чтобы я помогла вам перестать любить?

19 окт. 2020

Владимир, вы отвечаете очень односложно, могли бы подробнее отвечать на вопросы?

19 окт. 2020
Владимир

Склоняла к интиму на первой встрече. Люди говорили и сам ловильнк лжи. Да мне нужно ререстать любить и найти новую любовь.

19 окт. 2020

Скажите, а что дают вам эти чувства? У вас раньше были женщины до неё? Отношения?

19 окт. 2020

А интим был в результате? Или вы не сторонник такого быстрого развития событий?

19 окт. 2020
Владимир

Так скрьезно не былоб и она смма скащала чтотдо свадьбы ничено не будет. Но как выяснилось только в моем соучвк. Хотя сама она вела даде не лвойную а тройную игру.

19 окт. 2020
Владимир

Встечаюсь с одним, сплю с другим, а замуж иду за третьего.

19 окт. 2020

Владимир, опишите пожалуйста подробнее ваши чувства к ней сейчас. Что значит для вас слово любовь?

19 окт. 2020

Вы пишете, что так серьёзно не было, а как было? Вы легко знакомитесь с женщинами?