КонсультацииЛичностные проблемы

Родители меня не понимают. Смерть бабушки отразилась на моей психике. Ничего не хочу, ни к чему не стремлюсь

21 окт. 2020
Алина
В этом году у меня начались проблемы. Сначала умерла моя бабушка, и это очень плохо сказалось на моей психике. Почти перестала общаться с друзьями. Начала очень часто ссорится с молодым человеком. Перешла в новое учебное заведение, где ни с кем не контактирую. Мои родители меня не понимают. Ничего не хочу и ни к чему не стремлюсь. Главная проблема заключается в том, что я не понимаю, люблю ли я своего молодого человека. Мы с ним многое прошли и он действительно хороший, очень меня любит. Но я не понимаю люблю ли его я. Уже не чувствую к нему того, что чувствовала раньше. Да и вообще не знаю, чувствую ли что то. Помогите мне решить мою проблему.

26 окт. 2020

Здравствуйте, Алина. Время бесплатной консультации уже истекло, а мы с Вами так и не смогли более полно поговорить о Ваших чувствах. Думаю, этот формат консультации не достаточно подходит для Вас. Поэтому, не считая возможным оставлять Вас без рекомендаций, настоятельно советую обратиться за помощью очному психологу по месту жительства. Также пройдите тест https://psytests.org/clinical/bdi-run.html и вышлите мне результаты для определения возможности продолжить работу в он-лайн формате.

26 окт. 2020
Алина

Спасибо за вашу помощь, обязательно к вам прислушаюсь

26 окт. 2020

Пожалуйста! Заранее благодарю Вас за то, что закроете эту консультацию.

Отзыв о консультации

Случайно наткнулась на ваш сайт, но осталась очень довольна! Отличный психолог, помог мне. Ещё и посоветовал, что делать дальше. Спасибо!

Алина