КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу вступить в серьезные отношения, избегаю их. Пережила предательство, выбираю не тех мужчин

25 окт. 2020
Дин
Не могу вступить в серьезные отношения. Травма предательства (развод родителей, всегда приходилось добиваться внимания отца: сама звонила, сама говорила о своих достижениях, а он вместо похвалы про свою вторую дочь! ). Мама наоборот не видит границ, навязчива. С мужчинами замечала начинаю себя вести также. Понимаю, что мама обесценивала мое достоинство, относилась ко мне неуважительно. Я счастливый человек и достаточно многого достигла. Но почему-то выбирала неготовых к серьезным отношениям, либо тех, кто на расстоянии. В общем я понимаю, что бессознательно мне выгодно быть не в отношениях. Я их избегаю, когда встречается подходящий мужчина. Как это преодолеть? У меня высокая планка для мужчин. Я считаю, это нормально для меня. Тут совет просто войти в отношения скорее всего не подходит)

29 окт. 2020
Дин

Благодарю вас, Любовь, за глубокую работу, полную эмпатии и профессионализма. Никогда бы не подумала, что такую проработку можно совершить в рамках данного сервиса, в письменной форме. Удивило, что мы смогли обсудить все три острых вопроса одновременно - благодаря такому комплексному подходу я поняла, что мои боли услышаны и мы покрываем все мои запросы, которые одинаково для меня актуальны. Правильные вопросы помогают открыть то, что в глубине, узнать первопричины, источники, дающие понимание, как прийти к решению ситуаций.

Интересует дальнейшая индивидуальная сессия.

29 окт. 2020

Дин, спасибо за теплые слова! И я благодарю вас за глубокую, старательную и вдумчивую работу, которую вы проделали. С вами было приятно :)

По поводу деталей индивидуальной работы напишу вам сейчас в личном сообщении.