КонсультацииЛичностные проблемы

Мечта получить права и нервный срыв. Опустились руки, потрачено много времени и сил

29 окт. 2020
Альмира
Пятый раз не могу сдать на права. Взятки не берут. Есть возможность через знакомых договориться. Но совесть не позволяет, хочу все честно добиться сама. Не хватает уже времени и нервов на вождение, как не сдаться? Нервы сдают, каждый раз говорю что больше не приду на экзамен. Обожаю за рулем ездить, и жду момента когда получу права, как солнце в дождливую погоду. Сплю и мечтаю только об этом. Хочется уже сесть спокойно за руль и отводить душу. Такой кайф как за рулем нигде не получаю. Но уже полгода борется моя мечта с нервами и опусканием рук. Сколько слез и нервов потрачено. Не говоря уже о деньгах. Обидно что те кто боятся водить получают права и ни о чем не думают, и те, кому это особо и не надо, а я кто уверенно чувствует себя за рулем и грезит водительским удостоверением полгода уже хожу сдаю (((еще же много других дел, учеба работа, еще и это лишние нервы и время... Не знаешь куда себя подать, ведь нужно успевать везде все делать во время (((

31 окт. 2020

Альмира, как ваши дела? У вас есть ещё ко мне вопросы?

01 нояб. 2020

Альмира, если вопросов больше нет, я прошу вас завершить консультацию. В условиях написано, как это сделать.