КонсультацииОтношения в парах

Сложные отношения с парнем

05 окт. 2017
Ева1122
Здравствуйте! Мне 20 лет
Я очень люблю своего парня. Хочется нормальную взрослую жизнь, брак, семью и детей. Дело в том, что ему нравится жестко обращаться с девушками (наручники всякие и тд). Я знаю, что я не переживу такого и он это знает. Хотя говорит мне, что такого не будет со мной. Он все это понимает, и в итоге хочет оставить меня, чтобы не портить мне жизнь и меня.
А я не могу его отпустить, поскольку нереально люблю, но и изменить его тоже не могу и вряд-ли смогу. Я понимаю, что держась так за него у меня в итоге не будет своей семьи, либо в конце концов он оставит меня, чего я вряд-ли переживу.

07 окт. 2017
Да, это может сработать, но только не надо забывать про общение с другими людьми
07 окт. 2017
Ева1122
Хорошо, спасибо!
07 окт. 2017
Ок, пожалуйста