КонсультацииОтношения в парах

Муж меня морально убивает, имеет интрижки на стороне, была измена. Как правильно себя вести?

15 нояб. 2020
Алеся
Мне 27, мужу 29, в браке 5 лет, есть ребёнок 3 года. Я не работаю, муж на протяжении последних 2х лет имеет интрижки на стороне, с реальными встречами, была измена год назад. Простила, думала он переосмыслит и изменится. Все повторяется. При каждой ссоре говорит «что мне плохо живётся, не работаю, деньгами не обделена, живём выше среднего класса финансово), зачем я все разнюхиваю и лезу к нему. А я просто хочу чтобы муж был честен и верен ко мне. Занимаюсь спортом, в хороший форме, слежу за собой, дома чистота и шведский стол. Он меня морально уничтожает в каждой ссоре и говорит если что-то не нравится - я не держу. Чувствую себя никчемной, хотя делаю все для сохранения семьи.

16 нояб. 2020

Алеся, а как вы предполагаете себя вести? Как бы вам хотелось это сделать?

16 нояб. 2020
Алеся

Я даже не знаю, смотря в каком настроении придёт. Если придёт и ни слова не скажет - буду бояться сама заговорить, тк не знаю его настроения, если скажет хотя бы привет или начнёт интересоваться хоть ребёнком, может через какое то время попробовать поговорить. В разговоре он точно будет ждать извинений от меня, хотя я считаю что виноваты оба. Он просит прощения крайне редко, из-за этого я чувствую что унимаюсь, а он король всегда прав. Так тоже не хочу

17 нояб. 2020

Алеся, чего вы боитесь? Вы всегда стараетесь подстроиться под его настроение? За что вы должны перед ним извиниться? Вы боитесь, что он первый пойдет на разрыв отношений?

17 нояб. 2020

Алеся, сегодня у нас последний день консультации.

19 нояб. 2020

Алеся, срок нашей консультации истёк, ответа от вас нет, я закрываю консультацию