КонсультацииОтношения родителей и детей
Сын (11 лет) остаётся с моими родителями, когда я встречаюсь со своим мужчиной. Как объяснить матери, что я хочу построить свою личную жизнь?
А я и мой молодой человек не хотим терять друга друга (
Честно надоело
Попробуйте написать сейчас здесь всё то, что надоело, что накипело, обижает вас, как если бы говорили это маме или родителям. Важно дать выход чувствам.
Как вам кажется, видят ли и признают ли ваши родители в вас взрослого человека? Несете ли вы ответственность за свои поступки, готовы ли справляться самостоятельно с их последствиями в случае чего? Если да, то почему вы должны терять друг друга с молодым человеком? Пробуйте строить жизнь вместе, если нужно, то займитесь вопросом заработать на съем жилья, чтобы съехать от родителей и попробовать серьезные отношения. Возможно это не так быстро, как хотелось бы, но это путь к вашей большей самостоятельности.
Просто есть такие случаи что именно из за таких ситуаций, из за детей люди оставались одни! Дети, в моем случае сын, да выростет уйдет, а я останусь однастарой девой!
Просто есть такие случаи что именно из за таких ситуаций, из за детей люди оставались одни!
Екатерина, у вас есть такой страх? Может ли быть так, что мама своими словами вынуждает вас чувствовать его? А если бы говорила "дочь, будь счастлива", то как будто вам бы его не приходилось чувствовать?