КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (11 лет) остаётся с моими родителями, когда я встречаюсь со своим мужчиной. Как объяснить матери, что я хочу построить свою личную жизнь?

18 нояб. 2020
Ека
Мне 32 года, есть сын 11 лет, встречаюсь с молодым человеком (остаюсь у него какие то дни). Ребенок с бабушкой, дедушкой, моя мама мне нотации читает мол я променяла ребенка на мужика, как ей объяснить, что я молодая и мне нужно личную жизнь строить, а не сидеть сутками с ребенком?

19 нояб. 2020
Ека

А я и мой молодой человек не хотим терять друга друга (

19 нояб. 2020
Честно надоело

Попробуйте написать сейчас здесь всё то, что надоело, что накипело, обижает вас, как если бы говорили это маме или родителям. Важно дать выход чувствам.

19 нояб. 2020
А я и мой молодой человек не хотим терять друга друга (

Как вам кажется, видят ли и признают ли ваши родители в вас взрослого человека? Несете ли вы ответственность за свои поступки, готовы ли справляться самостоятельно с их последствиями в случае чего? Если да, то почему вы должны терять друг друга с молодым человеком? Пробуйте строить жизнь вместе, если нужно, то займитесь вопросом заработать на съем жилья, чтобы съехать от родителей и попробовать серьезные отношения. Возможно это не так быстро, как хотелось бы, но это путь к вашей большей самостоятельности.

20 нояб. 2020
Ека

Просто есть такие случаи что именно из за таких ситуаций, из за детей люди оставались одни! Дети, в моем случае сын, да выростет уйдет, а я останусь однастарой девой!

20 нояб. 2020
Просто есть такие случаи что именно из за таких ситуаций, из за детей люди оставались одни!

Екатерина, у вас есть такой страх? Может ли быть так, что мама своими словами вынуждает вас чувствовать его? А если бы говорила "дочь, будь счастлива", то как будто вам бы его не приходилось чувствовать?