КонсультацииЛичностные проблемы
Чувство враждебности при общении с людьми. В чём причина?
22 нояб. 2020
Анастасия
Я чувствую враждебность при общении с людьми. Я априори враждебно настроена на общение с людьми, хотя вести разговоры мне совсем не трудно. Я никогда не была закрыта от общения, я не интроверт. К примеру мне в соцсетях написал некий человек, а я уже чувствую угрозу от него. Не знаю, откуда это берется.
24 нояб. 2020
Настя скажи, а ты готова поменять своё мнение по поводу того, что настроена априори негативно к людям в противоположную сторону?
24 нояб. 2020
Анастасия
Я хочу узнать причину, а не переубедить себя. Переубеждение произойдет само, когда будет ясен корень проблемы
24 нояб. 2020
Причину ты назвала сама
По своей природе человек агрессивен и стремится к личной выгоде
Я поэтому и спрашиваю ты готова менять свою природу?
25 нояб. 2020
Анастасия, мы консультацию будем продолжать?