КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство враждебности при общении с людьми. В чём причина?

22 нояб. 2020
Анастасия
Я чувствую враждебность при общении с людьми. Я априори враждебно настроена на общение с людьми, хотя вести разговоры мне совсем не трудно. Я никогда не была закрыта от общения, я не интроверт. К примеру мне в соцсетях написал некий человек, а я уже чувствую угрозу от него. Не знаю, откуда это берется.

24 нояб. 2020

Настя скажи, а ты готова поменять своё мнение по поводу того, что настроена априори негативно к людям в противоположную сторону?

24 нояб. 2020
Анастасия

Я хочу узнать причину, а не переубедить себя. Переубеждение произойдет само, когда будет ясен корень проблемы

24 нояб. 2020

Причину ты назвала сама

По своей природе человек агрессивен и стремится к личной выгоде

Я поэтому и спрашиваю ты готова менять свою природу?

24 нояб. 2020

Или ты со своим утверждением не согласна?

25 нояб. 2020

Анастасия, мы консультацию будем продолжать?