КонсультацииЛичностные проблемы

Высокий уровень стресса. Чувствую апатию, нет сил что-то изменить в своей жизни. Как полюбить себя и начать действовать?

23 нояб. 2020
Ирина
Нахожусь в поиске работы. Прошла на одном из сайтов тестирование. Результат показал, что у меня высокий уровень стресса и нужно обратиться с психологу. Мне 37, я замужем, есть сын 9 лет. Я вешу 100 кг, что само собой следствие каких то проблем). Часто чувствую апатию, не чувствую в себе силы что то изменить в своей жизни. Часто выпиваю и ем вредную еду, чтобы почувствовать себя комфортнее. Часто бываю раздражена, усталая, все вокруг серое, все люди враги. С родителями натянутые отношения. С друзьями почти не общаюсь, предпочитаю сидеть дома. Чаще всего я делаю вид при близких и коллегах, что я позитивна и спокойна. На самом деле постоянный комок в горле и и хочется спрятаться в темном углу или вовсе исчезнуть. Вот такая проблема. Хочу полюбить себя на столько, что возьмусь за свое тело и образ жизни, перестану быть деструктивной мамой, женой, дочерью и тд. Хочется радоваться праздникам и понять наконец-то кем хочу работать и чем то еще заниматься лично для себя. Помогите! :)

24 нояб. 2020

Самостоятельно очень сложно с этим справиться. Всё, что мы с вами обсудили поддерживает и ваш высокий уровень стресса. Поэтому я рекомендую индивидуальную работу с психологом.

24 нояб. 2020
Ирина

Я ограничена в средствах. По этому смогу потянуть только общение по чату. (написано, что вы берете 1000р) Одного сеанса в неделю достаточно или нужно чаще?

24 нояб. 2020

Ирина, обычно одной встречи в неделю достаточно. Всё зависит от вашего текущего эмоционального состояния, бывает первое время необходимо два раза в неделю (как вы сами будете себя чувствовать).

24 нояб. 2020
Ирина

Может тогда начнем, а дальше посмотрим?

24 нояб. 2020

Ирина, можем платную работу начать завтра.

Закройте эту консультацию пожалуйста, буду вам благодарна за небольшой отзыв.

Если будут вопросы по оформлению платной консультации пишите мне в личном сообщении.

Всего вам доброго.

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию! Помогли мне разобраться в причинах моего состояния. Это мой первый опыт, но уверена, Вы большой профессионал. Буду рада работать с Вами дальше!

Ирина