КонсультацииСемейные отношения

Ревность к жене и недоверие к остальным. Как это побороть?

24 нояб. 2020
Александр
Ревную свою подругу, так что ноги болят и подкашиваются. Есть конечно поводы, но в основном мои фантазии. Вообще я никому не доверяю. Как побороть в себе недоверие, ревность в себе?

25 нояб. 2020
Александр

Я зависим от нее эмоционально, это мешает. Помогите мне с этим, избавится от зависимости. А отношения я буду налаживать, перестану упрекать и контролировать, ее упрёки стойко выслушивать. Зависимость надо убрать, а то все сердце порвал себе

26 нояб. 2020

Я могу с этим помочь. Эмоциональную зависимость можно убрать. Только не в переписке. Или онлайн консультация, или очная. Думаю одной или двух будет достаточно для этого. Посмотрите в моем профеле цены на консультации, если все устроит, договоримся о работе. Первую, минут 20 проведем бесплатно, обговорим что и как будем делать, с чем именно работать в этом напоавлении. Последующие консультации, сама работа уже будет платной