КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Боюсь сказать начальнице об увольнении. Думаю, что она разозлится на меня, заорёт, что я ее подставляю. Как справиться со страхом?
Вы можете передвинуть тот предмет, который представлял начальницу, точнее занять это место?
Да, конечно, могу
Тогда займите это место. И Вы теперь та самая начальница.
Посмотрите на то место, где находились Вы.
Что Вы ответите этой сотруднице, которая решила уволиться?
Как Вы относитесь к этой сотруднице?
Что вы ей ответите?
Хм, так необычно.
Я расстроюсь немного, скажу, что мне очень жаль. Уточню, точно ли она решила. Приму ее решение и буду думать как распределить работу дальше без неё.
А теперь вернитесь на своё место и снова обратитесь с просьбой об увольнении к начальнице.
Елена, Вы получили ответы, которые проясняют путь решения проблем?
Если считаете, что результат достигнут и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить. Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.
Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.
Если в будущем понадобится помощь, пишите в личных сообщениях на сайте.
Мне стало намного легче!!! Неожиданно. Но я смогла спокойно всё сказать!!! Я в шоке если честно. Спасибо вам огромное!
Я рад, что у Вас всё получилось. Обращайтесь, если потребуется.
Здравствуйте, Елена! Вы решили свою проблему? Тогда завершите консультацию на сайте.
Отзыв о консультации
Владимир, хочу оставить Вам отзыв! Я же всё-таки смогла поговорить с начальницей! Мне было очень тяжело, но я смогла. Спасибо Вам огромное за предложенные упражнения, за Ваши вопросы, которые дали почву подумать. Я смогла преодолеть себя и справиться со своим страхом! Спасибо Вам огромное! Появилось желание подробнее разобраться в истинной его причине, поэтому обязательно обращусь за платной консультацией!