КонсультацииМежличностные отношения
Не умею общаться с мужчинами. Я не понравилась парню. Меня это сильно ранило и выбило из колеи
Хорошо!
Про личные границы буду изучать информацию.
Поймите, что об этом еще никто не написал - Вам нужно понять себя, а написанное - это фантазия другого человека.
Лучше все-таки обсудить это со специалистом, времени и ресурсов потратите гораздо меньше. А время - бесценно, сами знаете.
Закройте, пожалуйста, консультацию, и напишите отзыв о нашей беседе.
Я так понимаю, не стоит читать статьи? Некоторые же психологами написаны)
Относитесь к ним как еще одному мнению, которое есть в нашей жизни. Это конечно не аксиома, скорее их личный опыт - как из жизни, так и из практики.
Читайте, но не копируйте, думайте.
Понятно, спасибо вам большое!
Удачи Вам, пишите мне в сообщениях, сейчас Вам напишу.
Отзыв о консультации
Александр, спасибо, что немного "поправили мне мозги", дали разобраться в себе. Первый раз обращаюсь к психологам, не думала, что это так помогает.