КонсультацииМежличностные отношения

Не умею общаться с мужчинами. Я не понравилась парню. Меня это сильно ранило и выбило из колеи

27 нояб. 2020
Татьяна
Я чуть больше года в разводе, за это время три раза ходила на свидания с разными мужчинами. Всё три свидания оказались неудачными. Третье, которое было 2 дня назад, подкосило меня очень сильно, я даже на работу не вышла, потому что не в состоянии работать. Молодой человек мне понравился, он как раз такой, которого я и хотела :образованный, весёлый. Для меня прям это пунктик, чтоб человек был с образованием. Но я ему не понравилась, я это поняла в процессе, он своим поведением дал это понять. Естественно он мне за эти 2 дня не писал и не напишет. Мне жутко плохо, лежу тупо второй день. Это единственный человек за все время, который мне так понравился. Меня это так сильно ранило, что выбило из колеи. Я просто уже поставила на себе крест, потому что я, видимо, не умею общаться с мужчинами. Как выбраться из этого состояния, что жить не хочется?

29 нояб. 2020
Татьяна

Хорошо!

29 нояб. 2020
Про личные границы буду изучать информацию.

Поймите, что об этом еще никто не написал - Вам нужно понять себя, а написанное - это фантазия другого человека.

Лучше все-таки обсудить это со специалистом, времени и ресурсов потратите гораздо меньше. А время - бесценно, сами знаете.

29 нояб. 2020

Закройте, пожалуйста, консультацию, и напишите отзыв о нашей беседе.

29 нояб. 2020
Татьяна

Я так понимаю, не стоит читать статьи? Некоторые же психологами написаны)

29 нояб. 2020

Относитесь к ним как еще одному мнению, которое есть в нашей жизни. Это конечно не аксиома, скорее их личный опыт - как из жизни, так и из практики.

Читайте, но не копируйте, думайте.

29 нояб. 2020
Татьяна

Понятно, спасибо вам большое!

29 нояб. 2020

Удачи Вам, пишите мне в сообщениях, сейчас Вам напишу.

Отзыв о консультации

Александр, спасибо, что немного "поправили мне мозги", дали разобраться в себе. Первый раз обращаюсь к психологам, не думала, что это так помогает.

Татьяна