КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Плохие мысли о потере близкого человека. Как от них избавиться?

02 дек. 2020
Татьяна
Мне 33 года, в последнее время постоянно крутятся плохие мысли о потере близкого мне человека, не знаю, как от них избавиться, видимо ещё из-за того, что давно его не видела, а теперь ещё и я заболела и встреча ещё затянется.

03 дек. 2020

Могу посоветовать вам вот такой вариант. Когда появляются такие мысли, скажите себе. Если мои мысли так могущественны, что могут оказывать влияние на здоровье других людей, я повелеваю, пусть этот человек будет здоров, и у него все будет хорошо!