КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Ненависть к работе

21 мар. 2016
Елена_18
Страшно говорить...но я ненавижу свою работу...а работаю я воспитателем в детском саду...
у меня 2 детей. муж. сейчас я в отпуске по уходу за ребенком и мысли о том, что мне предстоит выходить на работу вызывают у меня чувство страха, негодования, ненависти.
перейти на другую работу не могу. нет у нас в деревне другой. вроде все бы и неплохо, зарплата и т. д. но нервы и бессонные ночи в подготовке к следующему рабочему дню 6 дней в неделю...не могу. начальница тоже весьма своеобразная особа.
муж сначала был против чтоб я работала вообще, а теперь наоборот гонит меня. в общем все и сразу. ненавижу и все!

29 мар. 2016
Елена_18
Мария Виноградова, к бабушке впринципе без претензий) а вот от мужа я вряд ли когда-нибудь дождусь таких слов.
29 мар. 2016
Елена, на чем основано Ваше неверие в поддержку мужа? Вы можете подробнее рассказать о Ваших с ним отношениях: с чего все началось, какой стиль поведения и реагирования друг на друга у вас сейчас?