КонсультацииАпатия. Депрессия
Затяжная депрессия, эмоциональное выгорание. Срываюсь на дочку и мужа. Как снова начать радоваться жизни?
Да, пожалуй, лучше перенесём на завтра.
Спасибо
Юлия, Вы будете продолжать демо консультацию или завершите её?
Да, да буду. Я готова
Причины этого состояния.
Я уже не в силах заниматься ребенком.
Вечные капризы, оры, недосып довели меня до этого. Как только ребёнок начинает ныть, я за секунду начинаю закипать и сразу накатывает тоска, безнадёга какая то.
Хорошо, Юлия, я готов продлить нашу консультацию, учитывая Ваше состояние.
Хорошо. Спасибо
Я никогда не хотела детей.
Знала, что это адский труд. Думаю, да.
А откуда вы узнали, что ребёнок - это адский труд?
Я настолько уже смирилась, наверное, со своей скудной жизнью, что уже не вижу ничего светлого в дальнейшем.
Почему жизнь именно "скудная"?
Что ребёнок перекрыл в Вашей жизни?
Чем бы Вы занимались, если бы не были заняты воспитанием ребёнка?
Постарайтесь мне описать план Вашей жизни на эти три года без ребёнка.
Юлия, вынужден сообщить Вам, что срок, указанный в условиях демо консультации, истек. В соответствии с условиями демо консультации на сайте PSYSOVET тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договориться о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личных сообщениях.
С уважением, Владимир Викторович