КонсультацииЛичностные проблемы

Тревожные мысли, стресс и какая-то общая потерянность. Нормально ли это?

27 дек. 2020
Сергей
Мне 22 года. Жизнь у меня не особо сладкая, в силу определенных обстоятельств приходится много работать, иногда даже ночами, чтобы хоть как-то реализовывать планы и решать проблемы. Работа у меня творческая и постоянно без передышки нужно думать головой, что-то придумывать и тд. Под проблемами я подразумеваю финансовые долги семьи, откладывание себе денег на какие-то вещи например как военник. Большую часть жизни живу с матерью, тк отец умер, когда мне было 9-11 лет. Мать тоже всегда в каких-то проблемах, в долгах и тд. Состою в отношениях с девушкой уже почти 3 года, а у нее тоже какие-то проблемы постоянно выдуманные. Резюмируя все выше сказанное, я просто устал от того что нужно постоянно решать проблемы какие-то, плохо отношусь к матери, иногда она меня дико раздражает, а особенно раздражает то, что я должен выслушивать о ее проблемах, а в мои проблемы и переживания вникать никто не хочет. Касательно даже девушки, я ее вроде как люблю, но я не знаю что мне с ней дальше делать, были разговоры о свадьбе, но я как-будто боюсь. Связываю я это с тем, что по сути любви не видел в своей жизни, нет примеров таких людей, у которых все хорошо. Но хотя возможно это такой этап отношений. Плюс ко всему этому иногда посещают какие-то ужасные мысли, что я стану маньяком или сойду с ума, хотя я насилие не приветствую ни в каком проявлении. Дрался за жизнь всего то пару раз и то в школе, всегда такого избегал. В общем я не знаю и не понимаю что и как дальше будет и как жить в целом. Нормально ли это в мое возрасте и с такими проблемами или же со мной что-то не так? Вспоминаю иногда себя в 16 лет, тогда вообще никаких мыслей не было, та сейчас, когда я по сути только жить начал, началась вот такая сложная.

27 дек. 2020
Сергей

Нет, вопросов больше нет) Если появятся обращусь ещё раз) Спасибо вам!

27 дек. 2020

На здоровье, Сергей!

Если будет желание работать, пишите в личные сообщения.

Я Вас попрошу завершить на этом нашу консультацию. Удачи!