КонсультацииЛичностные проблемы

Синдром Клайнфельтера. Очень хочется создать семью или встретить любимого человека, но боюсь позора

01 янв. 2021
Виктор
Я парень, мне уже 34 года и у меня Синдром Клайнфельтера, проблемма в том что мне нравится коллега по работе (девушка), но стоит ли с ней заводить отношения зная, что у меня такой диагноз, первое что не могу иметь детей, второе это наверное самое главное и пугает меня (у меня половой член в спокойном 5 см, в активном 12,) возможно это может девушке не понравится или как говорится маловато, если она узнает об этом или ей не понравится если не дай бог дело дойдет до постели и что тогда, на работе все могут узнать и это позор, городок у нас не большой, Я в расстеренности, а так хочется семью, ну или хотя бы любимого человека, я в расстеренности, помогите.

01 янв. 2021

Здравствуйте Виктор. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

01 янв. 2021
Виктор

2. Бесплатные консультации проводятся исключительно по переписке

01 янв. 2021

Виктор, чем я могу вам помочь? Вы когда нибудь встречались с девушками?

01 янв. 2021
Виктор

Было пару раз но как то не удачно, я имею ввиду в интимном плане,

01 янв. 2021
Виктор

А как перебороть в себе страх, я не знаю или не стоит уже рыпаться, а жить в одиночестве

01 янв. 2021
Виктор

А со стороны эти навящевые вопросы, что и когда у тебя будет девушка, что отвечать не знаю, я же не могу им всем и каждому сказать, что у меня проблемы со здоровьем и как это связано, Ну да еще проблемка, то что я не могу иметь детей, это тоже не каждой девушке понравится

02 янв. 2021

Вы так и не ответили, какую помощь вы хотите получить здесь?

02 янв. 2021

Виктор, я понимаю, как вам непросто. Вы написали про интим, а как у вас складывается общение с девушками?

02 янв. 2021
Было пару раз но как то не удачно, я имею ввиду в интимном плане,

Вы могли бы описать, что значит неудачно? Вам об этом сказала девушка? Или вы сами сделали такой вывод?

02 янв. 2021

Да, согласна, кто-то не сможет принять ваше заболевание, но для кого-то это может не иметь значения, а важен вы сам как человек. Но ведь если вы не будете пробовать строить отношения, знакомиться, сближаться с девушками, вы вряд ли сможете найти человека, который вас примет таким, какой вы есть.

02 янв. 2021
Виктор
Виктор, я понимаю, как вам непросто. Вы написали про интим, а как у вас складывается общение с девушками?
В общении, типо как говорится, букетно-конфетный роман все отлично, а как дошло дело до постели, ответ последовал такой, извини ты не в моем вкусе, ну это был большой город и я не переживал что кто то узнает, а сейчас я живу в своем родном поселке и здесь меня практически все знают, А как побороть свой комплекс не знаю
02 янв. 2021
Виктор

Вот этого я и боюсь, не боюсь общения, комплементы, разговоры на все возможные темы, Ну если не привить душой, размер же имеет значение

03 янв. 2021

Виктор, если верить вашим рассуждениям, то лишь мужчины с определенным размером полового члена могут создать семью, иметь успех у женщин, и вообще быть счастливым в плане отношений. Да, возможно, для определенных женщин размер имеет значение, но это не значит, что так думаю абсолютно все. Для кого-то важен сам человек, его отношение. Даже если взять исключительно постельные отношения, получается все удовольствие женщине доставляет размер? Тогда получается, что достаточно мужчине лишь иметь определенный размер, и больше ничего не делать, и женщина будет довольна? Так?

03 янв. 2021

Виктор, а вам самому нужна женщина, которая будет судить о вас лишь по размеру вашего полового органа? Или вам все же нужна семья и настоящие теплые отношения? Чего вы сами хотите?

Подумайте, как и что вы можете сделать для женщины, чтобы она вообще не обращала на это внимания? Как можете доставить ей удовольствие?

03 янв. 2021

Виктор, я вижу здесь именно вашу зацикленность на этом, это лишь ваши мысли, которые занижают вашу самооценку. Именно с этим вам надо работать, тогда и женщине вы сможете преподносить себя по-другому, не думая об этом. И даже если вам некоторые отказывают именно из-за размера, это вовсе не означает, что все остальные солидарны с ними.

03 янв. 2021
Виктор
Тогда получается, что достаточно мужчине лишь иметь определенный размер, и больше ничего не делать, и женщина будет довольна? Так?

Вы правы наверное и не так, а как перебороть свой страх или как начать общаться с девушкой, если я знаю что у меня такая проблемма

03 янв. 2021
Виктор
Виктор, а вам самому нужна женщина, которая будет судить о вас лишь по размеру вашего полового органа? Или вам все же нужна семья и настоящие теплые отношения? Чего вы сами хотите?
Подумайте, как и что вы можете сделать для женщины, чтобы она вообще не обращала на это внимания? Как можете доставить ей удовольствие?

Нет мне нужна обычная девушка простая, которая не будет попрекать меня в этом, что я такой сякой, Но наверное такой нет и врятли встретится, А так хочется маленького счастья

03 янв. 2021
Виктор
Виктор, я вижу здесь именно вашу зацикленность на этом, это лишь ваши мысли, которые занижают вашу самооценку. Именно с этим вам надо работать, тогда и женщине вы сможете преподносить себя по-другому, не думая об этом. И даже если вам некоторые отказывают именно из-за размера, это вовсе не означает, что все остальные солидарны с ними.

А как мне с этим бороться, если бы я только знал а как мне с этим бороться, вы мне поможете

03 янв. 2021
Виктор

Просто я знаю есть операции по овеличению, но я боюсь не будет ли потом еще хуже

03 янв. 2021
Но наверное такой нет и врятли встретится, А так хочется маленького счастья

Вы можете быть уверены на 100%, что такой девушки нет? Вы никогда не слышали историй, что люди, имеющие болезни или физические недостатки устраивали свою личную жизнь?