КонсультацииЛичностные проблемы

Синдром Клайнфельтера. Очень хочется создать семью или встретить любимого человека, но боюсь позора

01 янв. 2021
Виктор
Я парень, мне уже 34 года и у меня Синдром Клайнфельтера, проблемма в том что мне нравится коллега по работе (девушка), но стоит ли с ней заводить отношения зная, что у меня такой диагноз, первое что не могу иметь детей, второе это наверное самое главное и пугает меня (у меня половой член в спокойном 5 см, в активном 12,) возможно это может девушке не понравится или как говорится маловато, если она узнает об этом или ей не понравится если не дай бог дело дойдет до постели и что тогда, на работе все могут узнать и это позор, городок у нас не большой, Я в расстеренности, а так хочется семью, ну или хотя бы любимого человека, я в расстеренности, помогите.

03 янв. 2021
, а как перебороть свой страх или как начать общаться с девушкой, если я знаю что у меня такая проблемма

Со страхом можно поработать в терапии. Наверное, нет людей, которые ничего не боятся. У всех есть страхи, только они разные. И те, кто этого действительно хочет, преодолевает свои страхи. К сожалению, в рамках такой консультации такая работа невозможна.

Да, у вас есть такая проблема. И ваше отношение к ней, ваши мысли, то, как вы об этом думаете, расстраивает вас и лишает уверенности. Ваши мысли, но не сама ситуация. Вам надо принять себя таким, какой вы есть. Находить свои положительные качества, и концентрироваться на них. Подумать, что может хотеть женщина и что вы ей можете дать, кроме размера)

03 янв. 2021
А как мне с этим бороться, если бы я только знал а как мне с этим бороться, вы мне поможете

Не надо с этим бороться. Со своими мыслями и убеждениями надо работать, изменяя их постепенно на те, которые вам нужны. Я написала об этом выше. Если вы решите начать работать со своим мышлением и страхами, пишите в личные сообщения, я буду рада вам помочь.

03 янв. 2021

По поводу операции решать вам. Если вы решите её сделать, можно заранее узнать все положительные и отрицательные аспекты почитать отзывы людей, уже прошедших это, собрать как можно больше информации и после принимать решение.

05 янв. 2021
Виктор
Не надо с этим бороться. Со своими мыслями и убеждениями надо работать, изменяя их постепенно на те, которые вам нужны

Это как именно должно происходить. Может есть как то литература что бы прочесть, переосмыслить свои действия, желания, возможности

05 янв. 2021
Виктор

По поводу операции, Отзывы и все такое прочее в большинстве своем пишут либо модераторы, либо люди которые мало знают, а имеют общее представление, сейчас в интернете много мусора

05 янв. 2021
Виктор
Пишите в личные сообщения, я буду рада вам помочь.

Куда именно писать, где это найти личное сообщение, Спасибо

05 янв. 2021
Виктор
Вы можете быть уверены на 100%, что такой девушки нет? Вы никогда не слышали историй, что люди, имеющие болезни или физические недостатки устраивали свою личную жизнь?

На 100% никто не может быть уверен, но тем не менее мало людей встречаются таких (в большей мере такие люди замкнуты в себе, знаю по себе) а найти такую в нашем поселке это мало вероятно или даже за пределами того

05 янв. 2021
На 100% никто не может быть уверен, но тем не менее мало людей встречаются таких (в большей мере такие люди замкнуты в себе, знаю по себе) а найти такую в нашем поселке это мало вероятно или даже за пределами того

То есть у вас есть шансы? Вы готовы использовать эти шансы? Пусть даже их не много? Или предпочитаете смириться и попасть в тот процент сдавшихся и боящихся людей? Это уже зависит от вас, какой выбор вы сделаете. Тем более, что в наше время знакомство не ограничено одним поселком, и даже ехать никуда не надо, есть интернет. И много людей знакомятся там и создают семьи. В том числе и люди с ограниченными возможностями, которых у вас нет.

05 янв. 2021

Для самостоятельной работы над собой можно почитать книги на тему повышения самооценки, работы со страхом. Или пройти курс психотерапии. По этому поводу я написала вам в личные сообщения.

05 янв. 2021

Виктор, срок нашей консультации истек. Если вопросов ко мне больше нет, я прошу вас закрыть консультацию. В условиях написано, как это сделать.