КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне мешают дети (8 лет и 3 года). Не хочу делать ничего для них, появляется агрессия, кричу, злюсь на детей

10 янв. 2021
Маша
Мне 26, замужем, двое детей. Постоянная раздраженность, злость на детей. Не хочу ничего делать, что связано с ними. Не кормить их, не играть не слушать, хочется закрыть дверь и не видеть их. Появляется агрессия на них и постоянные крики с моей стороны. Нет желания находиться рядом с ними. Детям 8 и 3 года.

10 янв. 2021

Маша, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы начнем беседу.