КонсультацииАпатия. Депрессия
Длительная депрессия. Постоянно ошибаюсь, расстраиваюсь и снова ошибаюсь. Выхода не вижу, опускаются руки
Что посоветуете?
Обычно такие шаблоны заучивают я в раннем возрасте, когда помогают адаптации к окружающему миру. Потом обстоятельств а уже меняются, а они все срабатывают и срабатывают.
Все так.
Посоветую прийти на проработку. Самостоятельно, к сожалению, такие автоматизмы не меняются.
В среднем 3 сессии. То, что вы называете депрессией, скорее вторичное, как результат. Посмотрим, проверим.
Что это из себя представляет эта процедура?
Скайп сессия, 60 минут. Вам понадобится видео-связь (можно и по Ватсап, Вайбер), наушники с микрофоном и спокойная обстановка.
А по стоимости?
Сама проработка это специальные так сказать упражнения по выявлению, изменению и замене неэффективных стратегий на эффективные.
Оплачивать надо все сразу или можно частями?
Хорошо я понял, тогда я подумаю и с вами свяжусь. Надо выбрать время, чтобы дома никоготое было, мне лишние свидетели не нужны. Большое спасибо за желание помочь.
Мне чтобы попасть именно к вам консультацию нельзя завершать?
Как угодно. Вы можете написать мне сообщение, согласуем время, вы сделаете оплату через сайт, я пришлю ссылку на рабочий сайт.
Хорошо я понял.