КонсультацииАпатия. Депрессия

Длительная депрессия. Постоянно ошибаюсь, расстраиваюсь и снова ошибаюсь. Выхода не вижу, опускаются руки

16 янв. 2021
Олег
Последнее несколько лет депрессия. Работа не приносит удовлетворения, постоянно делаю и ошибки, хожу на ковер к начальству. От этого расстраиваюсь и косячу ещё больше. Постоянный стресс, сердцебиение, трясущиеся руки и горсти успокаивающих средств. Выхода не вижу, от всего опускаются руки.

17 янв. 2021
Олег

Что посоветуете?

17 янв. 2021

Обычно такие шаблоны заучивают я в раннем возрасте, когда помогают адаптации к окружающему миру. Потом обстоятельств а уже меняются, а они все срабатывают и срабатывают.

17 янв. 2021
Олег

Все так.

17 янв. 2021

Посоветую прийти на проработку. Самостоятельно, к сожалению, такие автоматизмы не меняются.

17 янв. 2021

Выявим шаблонную стратегию, уберем, заменим на эффективную.

17 янв. 2021

В среднем 3 сессии. То, что вы называете депрессией, скорее вторичное, как результат. Посмотрим, проверим.

17 янв. 2021
Олег

Что это из себя представляет эта процедура?

17 янв. 2021

Скайп сессия, 60 минут. Вам понадобится видео-связь (можно и по Ватсап, Вайбер), наушники с микрофоном и спокойная обстановка.

17 янв. 2021
Олег

А по стоимости?

17 янв. 2021

Сама проработка это специальные так сказать упражнения по выявлению, изменению и замене неэффективных стратегий на эффективные.

17 янв. 2021

У меня в профиле указана стоимость. Это 2700 рублей за одну сессию.

17 янв. 2021
Олег

Оплачивать надо все сразу или можно частями?

17 янв. 2021

По одной.

17 янв. 2021

В моем профиле ссылка на оплату, через сайт.

17 янв. 2021
Олег

Хорошо я понял, тогда я подумаю и с вами свяжусь. Надо выбрать время, чтобы дома никоготое было, мне лишние свидетели не нужны. Большое спасибо за желание помочь.

17 янв. 2021

Хорошо. Пишите.

17 янв. 2021
Олег

Мне чтобы попасть именно к вам консультацию нельзя завершать?

17 янв. 2021

Как угодно. Вы можете написать мне сообщение, согласуем время, вы сделаете оплату через сайт, я пришлю ссылку на рабочий сайт.

17 янв. 2021
Олег

Хорошо я понял.