Вы правы в том, что дело не столько в нем, сколько в вас. Он тоивам уже все сказал. Скажите, как строится ваш день, если вы встречаетесь с ним, и если нет?
05 нояб. 2017
Елена 45
Если я знаю, что они приедет, с утра работа, после работы иду домой, потому что он уже ждёт меня дома, проводим вместе время, вечером он уезжает, потом звонит или пишет, я делаю домашние дела и потом спать. Если он не приезжает, тоже работа, но домой прихожу поздно, правда постоянно звонит, узнает, где я, как я, вечером прихожу домой, делаю дела, ложусь спать, и перед сном общаемся, переписываясь, и здесь как будто черт в меня вселяется начинаю упрекать, к жене отправлять, бросать. Потом на следующий день, когда позвонит, мне стыдно за мои слова, неуравновешенность какая то или не знаю, а причина порой в том, что я что нибудь себе придумаю и выставляю это как реальное
Я понимаю что дело все во мне, знаете, я порой боюсь, что как говорят, крыша поедет, с ума сойду и мне очень страшно
С вами будет все хорошо, даже не сомневаюсь. Мы уже пошли по второму кругу. Поэтому я напоминаю, что выбор можете сделать только вы. Либо вы страдаете дальше и находитесь в состоянии неопределенности, либо... Другая жизнь и никто не говорит, что она будет хуже. Вы сами строите свою жизнь!
Если хотите, могу вам предложить консультацию по скайпу. Потому что возможности текстовой консультации явно ограничены.