КонсультацииОтношения родителей и детей

Странное отношение матери. Почему она так себя ведёт со мной?

29 янв. 2021
Анастасия
Мне 31, ей 63, живём отдельно, общаемся очень хорошо, но как только у неё появляются проблемы, отношения меняются в один миг, иногда даже страшно ей звонить, т. К. Ответ может быть очень резким, может оскорбить, иногда даже с матом, просто на пустом месте, сегодня общались нормально, завтра я уже враг номер 1. Почему она так себя ведёт, причём только со мной?

30 янв. 2021

Здравствуйте, Анастасия!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.