Ольга Климова, конечно скину.
Утром, уходя на работу, оставил ей записку: "В триединстве Веры, Надежды и Любви нужна Правда. На ней все держится. Верю. Надеюсь. Люблю." На другой стороне листа написал: "Удачи тебе во всем, дорогой мой человек!" Верю в тебя. Верю тебе. Верю, что ты тоже сможешь."
Ольга Климова, конечно, очевидно, что накопленное недоверие ко мне предало краску моим словам, она не может напрямую принять их. Но, мне кажется, они как некое зерно. Если почву правильно поливать, то росток взойдет. Вопрос только, чем, как сильно и как часто зерно нуждается в поливе.
Ольга Климова,
Не знаю, важно ли это и как я должен к этому отнестись, но скажу Сегодня под утро сон пришёл, мутный такой, как в тумане все. Как будто утро, мы с ней на кухне сидим, на улице солнечный рассвет. И я спрашиваю ее, услышала ли она меня, мои слова, сказанные вчера, возможно ли возрождение отношений и чувств. А она отвечает: "Если ты был честным со мной, то счастье вместе ещё возможно". И будильник...