КонсультацииОтношения в парах

Неужели я просто одиночка?

14 нояб. 2017
Nadezhdaaa
Не могу понять почему у меня не складываются и никогда не складывались отношения с противоположным полом. Вернее складываются то они легко и бывает очень быстро но ненадолго и причина этому я сама. И будучи даже в более менее нормальных отношениях я сама создаю проблемы и порчу все чтоб опять стать одной. Вот почему? У меня что то с головой не так?

15 нояб. 2017
Думаю, что это оптимальный и самый эффективный способ.

:) это бывает, не расстраивайтесь, если он профессионал -он/она вас понял.
15 нояб. 2017
Nadezhdaaa
Спасибо за консультацию. Я примерно так и думала что здесь без помощи психолога наверное не обойтись, но не просто помощи а хорошей терапии, но увы.. Более полу года общения псу под хвост от одном только упоминании о теме мужчин..
15 нояб. 2017
Вы работали дистанционно или очно?
15 нояб. 2017
Nadezhdaaa
Вы работали дистанционно или очно?

По скайп.. Помню психолог сказала мне что "маму" мы проработали а теперь переходим к теме "отца" и все.. Больше мы не общались с тех пор нормально, сразу пошла какая то фигня.. Я сразу отменила сессию следующую.. Она меня за это упрекнула, я обиделась и пошло-поехало, я не смогла работать дальше.

Хотя до этого у нас все шло боле менее нормально, тяжело конечно но все таки шло. А вот одно ее уточнение что переходим к теме "отца" и добавила "интереснее будет" и правда стало интереснее.. Я сразу захотела не встречаться.
15 нояб. 2017
Понятно. Конечно выбор за вами.. Если надумаете по поводу терапии, напишите мне в ЛС, опыт проработки негативных сценариев у меня есть -я вам помогу.
15 нояб. 2017
Nadezhdaaa
т. е. я ж и правда перешла к теме отца, я просто не явилась на сессию по скайп, как и в жизни.
Понятно. Конечно выбор за вами.. Если надумаете по поводу терапии, напишите мне в ЛС, опыт проработки негативных сценариев у меня есть -я вам помогу.

Да я поняла, спасибо. Спасибо за консультацию!!!
15 нояб. 2017
Удачи.

Отзыв о консультации

Спасибо за участие, жаль что в формате форума нельзя решить мою проблему.

Nadezhdaaa