КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Погрязла в долгах, боюсь признаться родным. У меня паника, не могу работать, жить, спать

09 февр. 2021
Мария
Набрала долгов, боюсь признаться родным, сама не справляюсь, паника, не могу работать, жить, спать. Мне 35 лет, замужем, работаю.

09 февр. 2021

Здравствуйте Мария. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

09 февр. 2021
Мария

Здравствуйте мне удобно бесплатно

09 февр. 2021

Мария, чем я могу вам помочь? На какой вопрос будем отвечать?

09 февр. 2021
Мария

Как попросить у родных помощи, и не боятся их реакции?

09 февр. 2021

Расскажите пожалуйста подробнее, на что вы брали долги, чего именно вы Боитесь?

09 февр. 2021
Мария

Брала на жизнь, а потом закрывала один долг другим... Боюсь осуждения и упреков со стороны родных, боюсь что уйдет муж

09 февр. 2021

Что Вас так пугает в том, что вы признаетесь родным? Какой их реакции? Что самого плохого может произойти, когда вы им признаетесь?

09 февр. 2021

На общую жизнь с мужем? Что заставило вас брать в долг?

09 февр. 2021
Мария

Они перестанут мне доверять, будут считать глупой и пропащей, они начнут переживать и болеть. Боюсь в из глазах оказаться плохой.

09 февр. 2021

У вас с мужем такие хрупкие отношения, что из за этого он может уйти?

09 февр. 2021
Мария

Да, на общую жизнь с мужем, хотела жить лучше, постоянно не хватало денег, муж не знал о долгах.

09 февр. 2021

Допустим, вы им признались, и они вас посчитали глупой и плохой. Что тогда произойдёт с вами?

09 февр. 2021
Мария

Один раз муж уже помог мне, Я погрязла опять в долгах, второго раза Я боюсь он не простит, Я побоялась ему сказать, что суммы не хватило на погашение

09 февр. 2021

А муж как относился к тому, что денег не хватало?

09 февр. 2021

Как он отреагировал в прошлый раз?

09 февр. 2021
Мария

Муж не знал, что их не хватало Я привыкла все сама, а если родня посчитает меня плохой и глупой... Я боюсь остаться одна, без поддержки и без работы

09 февр. 2021

Он говорил, что не простит, если это опять повторится? У вас есть возможность начать отдавать хотя бы частями?

09 февр. 2021

Как связан ваш страх остаться без работы с отношением к вам близких?

09 февр. 2021
Мария

Я отдаю частями, но прессинг микрозаймов может меня убить, в прошлый раз муж не понимал как Я столько набрала, не понимал куда зачем, злился

09 февр. 2021

У вас есть дети? А ваш муж работает?