КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Погрязла в долгах, боюсь признаться родным. У меня паника, не могу работать, жить, спать
Здравствуйте Мария. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?
Здравствуйте мне удобно бесплатно
Как попросить у родных помощи, и не боятся их реакции?
Расскажите пожалуйста подробнее, на что вы брали долги, чего именно вы Боитесь?
Брала на жизнь, а потом закрывала один долг другим... Боюсь осуждения и упреков со стороны родных, боюсь что уйдет муж
Что Вас так пугает в том, что вы признаетесь родным? Какой их реакции? Что самого плохого может произойти, когда вы им признаетесь?
Они перестанут мне доверять, будут считать глупой и пропащей, они начнут переживать и болеть. Боюсь в из глазах оказаться плохой.
У вас с мужем такие хрупкие отношения, что из за этого он может уйти?
Да, на общую жизнь с мужем, хотела жить лучше, постоянно не хватало денег, муж не знал о долгах.
Допустим, вы им признались, и они вас посчитали глупой и плохой. Что тогда произойдёт с вами?
Один раз муж уже помог мне, Я погрязла опять в долгах, второго раза Я боюсь он не простит, Я побоялась ему сказать, что суммы не хватило на погашение
Муж не знал, что их не хватало Я привыкла все сама, а если родня посчитает меня плохой и глупой... Я боюсь остаться одна, без поддержки и без работы
Он говорил, что не простит, если это опять повторится? У вас есть возможность начать отдавать хотя бы частями?
Как связан ваш страх остаться без работы с отношением к вам близких?
Я отдаю частями, но прессинг микрозаймов может меня убить, в прошлый раз муж не понимал как Я столько набрала, не понимал куда зачем, злился