КонсультацииСемейные отношения

Неуверенность в себе мешает жить. Ревную мужа, боюсь выходить на работу. Что делать?

10 февр. 2021
Анна
Есть несколько проблем: 1. Я очень ревную своего мужа. Чаще сдерживаюсь и это отравляет мне жизнь. Но иногда допускаю недовольные высказывания. 2. Я очень неуверенна в себе. Из-за этого и ревность. Из-за этого я боюсь после длительного перерыва выходить на работу. Вместе мы 15 лет. 2 сына: 15 и 6. Перестала работать после того, как старший сломал позвоночник. Сейчас младший с сентября идёт в школу, если я выйду на работу, то заниматься младшим (забирать его со школы) будет некому. Как мне справляться с неуверенностью? Может быть есть какая-то действенная методика? Или все же стоит перестать думать о детях и выходить на работу?

12 февр. 2021
Анна

Да, я хотела бы поработать с Вами по скайп, но смогу это сделать только после 25 февраля. Сейчас нет такой возможности.

12 февр. 2021
Анна

Сегодня, например, у меня было очень мало активности, практически никакого общения-только дети. Муж приехал из командировки усталый, вообще практически не разговаривая лёг спать. Завтра уедет делать ремонт в доме до вечера. И я опять расстраиваюсь, мне не с кем поговорить, опять недовольна жизнью, опять полезла смотреть возможные вакансии хотя бы с неполной занятостью

12 февр. 2021
Анна
Анна, я вижу у вас много убеждений, которые вам навязаны другими

Спасибо за эти слова, они мне очень отзываются. Но когда я работала-была тоже очень счастлива. А сейчас иногда так тоскливо!. Да, нужно разбираться с собой. Понимаю это

Отзыв о консультации

Спасибо огромное Ольге за помощь. В одном из сообщений Ольга точно сформулировала, что со мной происходит и с чем именно мне необходимо работать. Конечно, решить все проблемы в формате онлайн консультации невозможно, но можно с помощью наводящих вопросов грамотного специалиста немного яснее увидеть ситуацию, Возможно, даже со стороны. Ольга как раз такой специалист.

Анна