КонсультацииОтношения родителей и детей

Поругалась с мамой, она теперь со мной не общается. Как быть?

11 февр. 2021
Маргарита
У меня вопрос по поводу отношений с мамой! Мы поругались и она перестала со мной общаться. Что делать?

11 февр. 2021
Маргарита

Повторите пожалуйста какие упражнения нужно выполнять

11 февр. 2021

Да, конечно. Вы все правильно поняли. Делайте так как Вы считаете нужным, для себя и своей семьи. С родителями когда мы взрослые мы увеличиваем дистанцию. Когда мы не сообщаем о себе много подробностей, не отчитываемся о своих планах, то они и не могут нас критиковать. У них просто нет информации. И нам легче поддерживать с ними более спокойные, дружественные отношения. Когда мы держим их на расстоянии наши отношения улучшаются.

11 февр. 2021
Маргарита

Я планирую уехать на месяц кого мне лучше оставить присматривать за квартирой? Я не знаю

11 февр. 2021
Маргарита

Повторите пожалуйста какие упражнения нужно выполнять

11 февр. 2021
Маргарита

Если мама отпадает

11 февр. 2021

И со своей стороны тоже не обсуждаем их действия, не даем оценку, не советуем, как им жить это их выбор. Просто предлагаем помощь если это необходимо и не навязываем свое мнение. Пока они не беспомощны, пусть сами справляются со своей жизнью и несут за все ответственность.

11 февр. 2021
Маргарита

Мне цветы и 🐈 нужно будет кормить

11 февр. 2021
Маргарита

Цветы поливать

11 февр. 2021
Я планирую уехать на месяц кого мне лучше оставить присматривать за квартирой? Я не знаю

Это не психологический вопрос, решайте сами, кому доверяете.

Повторите пожалуйста какие упражнения нужно выполнять

Вернитесь к началу консультации, все наши сообщения сохраняются и Вы сможете перечитать все рекомендации когда будет нужно.

11 февр. 2021
Маргарита

Спасибо! Сейчас прочитаю

11 февр. 2021

Если будет нужна более глубокая работа, обращайтесь в частный формат, можно работать в психотерапии в том объёме сколько Вам понадобится. Я рада Вам помочь.

Принимайте взрослые решения в своей жизни без чувства вины и простите маму, если она ведёт себя грубо. Она такая как есть, и только Вы можете изменить эту систему отношений. Всего Вам доброго, берегите себя.

Отзыв о консультации

Мне очень помогли в решении данной ситуации! Я довольна помощью, которую мне оказали! Психолог внимательно разбирался в сложившейся ситуации.

Маргарита