КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боязнь выйти к доске. Как избавиться от страха, который меня одолевает?

11 февр. 2021
Андрей
Мне 19, студент 2 курса. Испытываю большой страх выхода к доске на одном из предметов в университете. Очень хочу выйти к доске, учитывая, что преподаватель не строгий и готов помочь, но не могу, страх меня одолевает. Это недавняя проблема, в школе и на прошлом курсе такого практически не было. Что мне делать?

12 февр. 2021

Пожалуйста, Андрей! Если вопросов нет, завершите, пожалуйста, консультацию. Всего наилучшего!

Отзыв о консультации

Психолог дал полезные советы и подробно рассмотрел проблему. Я получил ответ на каждый вопрос. Остался доволен.

Андрей