КонсультацииЛичностные проблемы
Одиночество среди людей
27 нояб. 2017
Иван.
Всегда и везде близкие люди присутствуют но не знаю что делать с собой по крайней мере морально, ситуация такая жил с девушкой 4е года назад, потеряли сына, похоронили, через некоторое время разошлись, в этом году сошлись снова пожили некоторое время, делал все для нее, но оказалось что она ходила на сторону к тому кто был до меня, я никогда не изменяю той с которой живу, так почему так что если не ты то тебя? Я сейчас решил для себя что к ней больше не вернусь никогда! Проблема в том что я начал пить причем каждый день почти, я адекватный человек ток начал чувствовать что если не остановлюсь с алкоголем до добра не доведет
02 дек. 2017
Понимаю, иногда хочется отвлечься, это естественное желание. Если захотите поделиться мыслями, пишите. Всегда рада Вам.